Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 1000kg big bulk bags ] incontro 179 prodotti.
Il mezzo angolo trasversale 1T ONU senza coperchio ha certificato le borse alla rinfusa di Fibc
| Materiale: | Polipropilene |
|---|---|
| Progettazione: | Senza coperchio |
| Capacità: | 1000KG (1 tonnellata) |
Grandi borse enormi dei pp del pannello grigio del tessuto 1000KGS 4 per i semi di stoccaggio del trasporto
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Borsa in serie circolare pieghevole resistente della borsa FIBC pp di umidità grande per minerale
| STAMPA: | tre colori al massimo su un pannello |
|---|---|
| Capacità: | 1000kg-2000kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
ONU un imballaggio pericoloso delle merci della borsa in serie di tonnellata un Ton Sand Big Bag
| Capacità: | 2200lbs |
|---|---|
| Rapporto di sicurezza: | 6:1 |
| Certificato: | SGS/CPTC |
Bagno sfuso FIBC di qualità alimentare con trattamento UV ASTM G 154-00
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Uv Treatment: | Standard ASTM G 154-00 |
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
Un sacchetto di massa Tonne merci pericolose imballaggio delle Nazioni Unite, una tonnellata grande sacchetto di sabbia
| Capacità: | 2200lbs |
|---|---|
| Rapporto di sicurezza: | 6:1 |
| certificato: | SGS/CPTC |
la borsa del deflettore dell'Vagliare-impermeabilizzazione 4-Panel, industriale una massa da 1 tonnellata insacca con i cavi di riempitore
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Sacchi sfusi FIBC per alimenti Standard UV ASTM G 154-00 100% polipropilene vergine
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’, |
Big Bag FIBC Saccone per Rinfusa con Anello Blu, Boccaglio di Riempimento e Cucitura a Doppia Catena
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
| Top: | Filling Spout |
La borsa in serie del deflettore respirabile del polipropilene del punto doppio ha arieggiato 2 tonnellate
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Resistenza alla corrosione: | UV |
| Resistenza al freddo: | Molto bene. |

