Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 1000kg anti static bags ] incontro 91 prodotti.
Big Bag UN con cucitura a catena doppia, colore anello blu e bocca di riempimento per trasporto sicuro
| Top: | Filling Spout |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Static Protection: | Yes |
UN Big Bag la vostra destinazione unica per soluzioni di imballaggio a grandi dimensioni e a prezzi accessibili
| Tipo: | circolare |
|---|---|
| Peso: | 1.5 kg |
| Capacità di carico: | 1000 kg |
1 Ton Ventilated Fibc Bags Non ha collegato il sacco a massa eccellente
| Nome di prodotto: | grande borsa non a terra |
|---|---|
| Materiale: | tessuto antistatico dei pp |
| Abilità: | Antistatico |
Comodo e elegante sacchetto scolastico per bambini blu con becco di riempimento
| Colore: | Bianco |
|---|---|
| cicli d'angolo: | 4 |
| in alto: | Becco di riempimento |
logo su misura borsa in serie eccellente del sacco tessuto pp 1000kg
| Nome di prodotto: | grande borsa conduttiva a terra |
|---|---|
| Abilità: | Antistatico |
| Materiale: | tessuto antistatico dei pp |
Le fodere trasparenti del container del PE formano la fodera adatta, il caricamento 1000kgs
| Materiale: | LLDPE+LDPE |
|---|---|
| Costruzione: | formi la misura, fodera del tubo |
| nome: | Formi la grande fodera della borsa del PE adatto |
3000lbs Big Bag FIBC UV Stabilization for Safe and Secure Transportation
| Utilizzatori: | Trasporto e stoccaggio di materiali sfusi |
|---|---|
| Fattore di sicurezza: | 5:1 |
| Personalizzabile: | - Sì, sì. |
One Ton Bulk Bag with CROHMIQ Fabric High-Efficiency UN Big Bag
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Load Capacity: | 1000kg |
Big Bag UN Bianco Conduttivo con Anelli agli Angoli Blu a Croce 1000kg
| Corner Loops: | 4 |
|---|---|
| Loop Color: | Blue |
| Loops: | Cross Corner |
Big Bag UN con bocca di riempimento superiore a soffietto, paratie per la stabilità del carico e asole angolari per una movimentazione sicura
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Filling Spout: | Duffle Top |
| Baffle: | Yes |

