Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 1000kg anti static bags ] incontro 91 prodotti.
Borse Jumbo 1000kg Food Grade sacconi con UV rivestimento antistatico trattati
| colore: | bianco |
|---|---|
| nome di prodotto: | Borsa del commestibile grande |
| certificato: | SGS/CPTC |
2 borse alla rinfusa di Ton Polypropylene Ventilated Breathable Baffle
| Peso di caricamento: | 2TON |
|---|---|
| Opzione inferiore (scarico): | Fondo piatto |
| Materiale: | tessuto antistatico dei pp |
Borse antistatiche enormi in serie conduttive 1000kg 1200kg di Fibc grandi per il pacchetto chimico
| Peso di caricamento: | 2TON |
|---|---|
| Opzione inferiore (scarico): | Fondo piatto |
| Materiale: | tessuto antistatico dei pp |
Le borse antistatiche 10^4-10^6 Ohm/sq hanno personalizzato la resistenza all'abrasione eccellente di dimensione
| Dimensione: | Grande |
|---|---|
| Resistenza a UV: | Eccellente |
| Resistenza all'abrasione: | Eccellente |
UN Big Bag La soluzione perfetta per le esigenze di movimentazione di materiali pesanti e ingombranti
| cicli d'angolo: | 4 |
|---|---|
| Capacità di sollevamento: | 1000 kg |
| deflettore: | - Sì, sì. |
Big Bag FIBC Saccone per Rinfusa con Anello Blu, Boccaglio di Riempimento e Cucitura a Doppia Catena
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
| Top: | Filling Spout |
Big Bag FIBC bianco ONU con capacità di carico di 1000 kg, bocca di riempimento e stampa logo personalizzata
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Color: | White |
| Load Capacity: | 1000kg |
Cucitura a doppia catena e Big Bag conduttivo con 4 asole angolari per imballaggio conduttivo
| Capacità di carico: | 1000 kg |
|---|---|
| Utilizzatori: | Trasporto/immagazzinamento |
| Colore del ciclo: | blu |
Big Bag Bianco UN con Stampa Logo Personalizzata per Trasporto e Stoccaggio Sicuri
| Baffle: | Yes |
|---|---|
| Usage: | Transportation/Storage |
| Top: | Filling Spout |
Big Bag UN con 4 asole agli angoli e capacità di 1000 kg
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |

