Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 1000kg anti static bags ] incontro 91 prodotti.
Contenitore flessibile UN Big Bag di grado industriale per carico, scarico e trasporto
| Color: | White |
|---|---|
| Corner Loops: | 4 |
| Loops: | Cross Corner |
Big Bag UN con bocca a sacco e scarico superiore, capacità 1000 kg, asole blu
| Top: | Filling Spout |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000kg |
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
UN Big Bag 1000kg Capacità con circuiti a croce e circuiti blu
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
le borse antistatiche 1000kg hanno personalizzato la dimensione con buona resistenza al freddo
| Resistenza a chimico: | Eccellente |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Decadimento statico: | Meno di 0,5 secondi |
UN Big Bag con tubo di riempimento di 1000 kg di capacità per il trasporto di grandi quantità
| Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Usage: | Transportation/Storage |
| Top: | Filling Spout |
Borsa di protezione personalizzabile La scelta perfetta per il trasporto sicuro e dei prodotti
| Capacità di sollevamento: | 1000 kg |
|---|---|
| Resistenza statica: | - Sì, sì. |
| Materiale: | Polipropilene |
Grande borsa FIBC del U-pannello
| Nome di prodotto: | borsa del pannello |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 35*35 ' “, 39*39” “, 41*41” “ |
| Colore: | SGS/CPTC |
Trasporto / Stoccaggio Big Bag UN con bocca di riempimento superiore a soffietto e asole angolari
| cicli d'angolo: | 4 |
|---|---|
| Uso: | Tote Borsa da mano-sportiva Sling Luggage |
| Fabbricazione: | Doppia catena |
Fertilizzante Fibc Carry Bag 1000kg per il materiale da costruzione della sabbia
| Applicazione: | Porti la borsa |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| Certificato: | NEL/SGS |
Scarico Big Bag con 4 anelli per applicazioni pesanti
| Colore del ciclo: | blu |
|---|---|
| cicli d'angolo: | 4 |
| Capacità di carico: | 1000 kg |

