Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 1000kg anti static bags ] incontro 91 prodotti.
Resistenza eccellente all'anti rivestimento statico della grande borsa conduttiva nera UV
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Resistenza a UV: | Eccellente |
| Resistenza a chimico: | Eccellente |
Ciclo d'angolo trasversale antistatico della borsa tessuto pp 4 alla rinfusa del cemento della sabbia grandi
| Stampa: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000kg |
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
I grandi pp in serie licenziano la borsa enorme di 1000kg FIBC per cemento
| Opzione inferiore (scarico): | Su misura |
|---|---|
| Peso di caricamento: | 500-3000KG |
| Nome di prodotto: | 100% PP vergine |
Anti Static Bulk Bags for Chemicals Transportation 1000kg Capacity
| Tear Resistant: | Yes |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Dust Proof: | Yes |
Anti Static Baffle Bag The Perfect Packaging Solution for Your Business Needs
| Antipolvere: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Dimensione: | Personalizzato |
| deflettore: | - Sì, sì. |
Big Bag UN con cucitura a catenella doppia e rivestimento antistatico
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Loops: | Cross Corner |
| Stitching: | Double Chain |
2205 Lbs Capacity Anti Static Baffle Jumbo Bag for Heavy Duty Storage
| Lifting Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Moistureproof: | Yes |
| Color: | White |
Anti Static Baffle Bag for Safe and Secure Seed Storage
| Capacità di sollevamento: | 1000 kg |
|---|---|
| Resistenza agli UV: | - Sì, sì. |
| deflettore: | - Sì, sì. |
Anti Static UN Big Bag with 6mil Thickness for Bulk Material Packaging and Transport
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Size: | 90x90x120cm |
| Type: | Circular |
Anti Static Baffle Bag for Secure and Damage-Free Seeds Transportation
| cicli d'angolo: | 4 |
|---|---|
| Protezione contro l'umidità: | - Sì, sì. |
| Antipolvere: | - Sì, sì. |

