Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 1000kg anti static bags ] incontro 91 prodotti.
One Ton Bulk Borse, 1000kg sacconi statici anti-tessuto DELLA CROHMIQ
| Materiale: | Tessuto di CROHMIQ |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Anti sacchetto statico |
| colore: | Blu o bianco di CROHMIQ |
UN Big Bag con capacità di carico di 1000 kg rivestimento antistatico e anelli di angolo trasversale per il trasporto sicuro
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Capacity: | 1000kg |
Bulk Bag in 1000kg UN Big Bag made of CROHMIQ fabric for bulk transport and packaging
| Un Certification: | UN Certified |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Load Capacity: | 1000kg |
Big Bag anti-statico ONU con becco a doppio capo di 1000 kg di capacità
| Coating: | Anti-static |
|---|---|
| Baffle: | Yes |
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
UN Big Bag 1000kg con cucitura a doppia catena e rivestimento antistatico
| Top: | Filling Spout |
|---|---|
| Corner Loops: | 4 |
| Filling Spout: | Duffle Top |
Big Bag UN Bianco Antistatico con Anse Blu Capacità 1000kg
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
|---|---|
| Color: | White |
| Static Protection: | Yes |
Trasporto e stoccaggio semplificati con rivestimento antistatico
| Rivestimento: | Anti-statico |
|---|---|
| Utilizzatori: | Trasporto/immagazzinamento |
| Il logo: | Accetta la stampa del logo personalizzato |
1000kg Anti statico industriale Bulk Bags CROHMIQ blu / bianco per polvere chimica di deposito
| Nome del prodotto: | Scriva a D la borsa a macchina che tende a dissipare |
|---|---|
| Materiale: | Tessuto di CROHMIQ |
| colore: | Blu/bianco |
1000kg Capacity Un Certified Bulk Bags with Anti Static 6mil Material
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Un Certification: | UN Certified |
| Material: | Polypropylene |
1000 kg sacchetto grande UN con tubo di riempimento a doppio capo e protezione statica
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Stitching: | Double Chain |

