Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 1000kg anti static bags ] incontro 91 prodotti.
Protezione statica bianca per il trasporto e la movimentazione sicuri
| Becco di riempimento: | Cima del Duffle |
|---|---|
| Cicli: | angolo trasversale |
| capacità: | 1000 kg |
Borse in serie conduttive dell'imballaggio granulare con stampa ed il becco dell'iride
| Capacità: | 1000kg |
|---|---|
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| certificato: | NEL/SGS |
Una tonnellata vaglia il TIPO borsa conduttiva dell'impermeabilizzazione di C pp grande per l'imballaggio della polvere
| Capacità: | 1000kg |
|---|---|
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| certificato: | NEL/SGS |
l'ONU 1000kg ha certificato il prodotto laminato pp intessuto borse in serie
| Materiale: | Tessuto PP |
|---|---|
| Nome di prodotto: | grande borsa con la certificazione di ONU |
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Bianco/nero pp una borsa enorme da 1 tonnellata con stabilizzazione UV 90x90x120cm
| Nome del prodotto: | Borsa di Upanel |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 35*35 ' “, 36*36” “, 39*39», |
| colore: | BIANCO, BLU, IL NERO |
Grande sacco eccellente tessuto FIBC della borsa in serie enorme di dimensione su ordinazione per i prodotti sfusi 1000Kg
| Nome di prodotto: | borsa del U-pannello da 1 tonnellata |
|---|---|
| Loop: | cicli d'angolo |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
2200 libbre di commestibile bianco FIBC, una borsa di tonnellata non rivestita con la fodera del PE
| colore: | bianco |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Borsa del commestibile grande |
| certificato: | SGS/CPTC |
Grande borsa senza coperchio alla rinfusa di FIBC per l'imballaggio delle merci in serie, 500KG- 3000KG SWL
| Nome del prodotto: | Borsa di Upanel |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 35*35 ' “, 36*36” “, 39*39», 40*40» |
| colore: | nero, bianco, blu, |
35x35» la grande borsa/pp del prodotto chimico ONU ammassa borsa/FIBC per le merci pericolose
| Nome del prodotto: | una borsa della ghiaia di tonnellata |
|---|---|
| Capacità: | fino a 2200lbs |
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
2200lbs Un Bulk Bags Strong and Durable for Heavy Duty Packaging
| Top Option: | Filling spout |
|---|---|
| Lifting Loops: | 4 |
| Un Certification: | UN Certified |

