Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 1000kg anti static bags ] incontro 91 prodotti.
1000kg One Ton Un Bulk Bags Versatile and Durable for Various Material Handling Needs
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Size: | 90x90x120cm |
1000kg Capacity Un Bulk Bag Made with CROHMIQ Fabric for and Safe Storage Solutions
| Material: | Polypropylene |
|---|---|
| Bottom Option: | Discharge spout |
| Load Capacity: | 1000kg |
1000kg Load Capacity UN Big Bag 6mil Thickness Durable Packaging
| Type: | Circular |
|---|---|
| Weight: | 1.5kg |
| Load Capacity: | 1000kg |
CROHMIQ Fabric Fibc Bag for UN Big Bag with Anti-static Properties
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Coating: | Anti-static |
L'anti massa statica insacca il blu di CROHMIQ
| Nome del prodotto: | Scriva a D la borsa a macchina che tende a dissipare |
|---|---|
| Materiale: | Tessuto di CROHMIQ |
| colore: | Blu/bianco |
Capacità di carico 1000 kg e asole angolari per sacco per cadaveri usa e getta
| Capacità di carico: | 1000 kg |
|---|---|
| Utilizzatori: | Trasporto/immagazzinamento |
| Protezione statica: | - Sì, sì. |
Anti Sift PP Jumbo Bags with 4400lbs Capacity
| Size: | Customizable |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Anti-Static: | Yes |
1000KG SCRIVONO a C FIBC le grandi borse a macchina in serie impermeabili di plastica
| Capacità: | 1000kg |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| Certificato: | NEL/SGS |
L'anti elettricità statica massa blu/bianca di CROHMIQ di FIBC da 1 tonnellata insacca che tende a dissipare senza collegare
| Nome del prodotto: | Borsa scritta |
|---|---|
| Materiale: | Tessuto di CROHMIQ |
| colore: | Blu o bianco di CROHMIQ |
TIPO tessuto pp antistatico borse conduttive di C grandi 4 cicli d'angolo trasversali del pannello
| Capacità: | 1000kg |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| Certificato: | NEL/SGS |

