Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ label fibc bulk bag ] incontro 322 prodotti.
1,5 polipropilene di Ton Side Seam Big Bag FIBC sottoposto agli UV per industria
| Nome di prodotto: | grande borsa |
|---|---|
| Colore: | bianco |
| Certificato: | SGS/CPTC |
Borsa FIBC della circolare/metropolitana dell'angolo dell'incrocio 1000KGS grande per l'imballaggio dei granelli
| Trattamento UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Il blu vaglia - il jumbo grande di consolidamento della circolare tessuto pp della borsa FIBC insacca con il fondo del quadrato
| STAMPA: | tre colori al massimo su un pannello |
|---|---|
| Capacità: | 1000kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Farine di mais su misura / Riso U-pannello di grado alimentare Bulk Bags Super Sacchi
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
|---|---|
| capacità: | 750kg |
| materiale: | 100% pp vergini |
Il jumbo di 500KG Groundable ha arieggiato elettricità statica senza coperchio delle borse alla rinfusa l'anti
| Capacità: | 500kg |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| Certificato: | NEL/SGS |
1000kg Anti statico industriale Bulk Bags CROHMIQ blu / bianco per polvere chimica di deposito
| Nome del prodotto: | Scriva a D la borsa a macchina che tende a dissipare |
|---|---|
| Materiale: | Tessuto di CROHMIQ |
| colore: | Blu/bianco |
L'anti massa statica insacca il blu di CROHMIQ
| Nome del prodotto: | Scriva a D la borsa a macchina che tende a dissipare |
|---|---|
| Materiale: | Tessuto di CROHMIQ |
| colore: | Blu/bianco |
Borse in serie arieggiate abitudine, borsa tessuta pp per legna da ardere d'imballaggio
| Nome del prodotto: | Borsa di Upanel |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 35*35 ' “, 36*36” “, 39*39», |
| colore: | bianco, blu, |
Acqua che penetra le borse in serie arieggiate tessuto dei pp per un pacchetto di tonnellata
| Nome del prodotto: | grande borsa del tessuto acqua penetrante |
|---|---|
| Materiale: | 100% pp vergini |
| trattamento uv: | livello di ASTM G 154-00 |
Anti Sifting Un Certified Bulk Bags for Heavy Duty Transport Solutions
| Protezione dall'umidità: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Peso: | 1.5 kg |
| Personalizzabile: | - Sì, sì. |

