Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ label fibc bulk bag ] incontro 329 prodotti.
Blue Fibc Bags Soluzione di imballaggio di massa durevole per le vostre esigenze aziendali
| Materiale: | Polipropilene |
|---|---|
| Protezione UV: | - Sì, sì. |
| Dimensione: | 35 x 35 x 50 pollici |
2 tonnellate di polipropilene con ventilazione e con un tessuto conduttivo
| Sealing Strength: | Well |
|---|---|
| Stitch Strength: | Double Stitch |
| Resistance to Water: | Good |
1320LBS FIBC conduttivo sigillato fondo, ONU ha certificato le borse in serie
| Capacità: | 1320lbs |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| Certificato: | NEL/SGS |
Lo stoccaggio tinge la borsa enorme chimica infiammabile dei prodotti FIBC conduttiva
| capacità: | 500kgs |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| nome di prodotto: | grande borsa a terra |
Anti Static Bulk Bags for Conductive Material Storage and Transportation
| Size: | Customizable |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Color: | Blue |
4 borse in serie statiche delle borse in serie conduttive del pannello anti con il logo stampate
| Capacità: | 3300lbs |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| Certificato: | NEL/SGS |
500kg Large Capacity Anti Static Bulk Bags with Ungroundable Material
| Anti-Sift: | Yes |
|---|---|
| Bulk Bags: | Yes |
| Color: | Blue |
Vagliare anti- delle borse in serie industriali conduttive del deflettore per le merci infiammabili
| certificato: | NEL/SGS |
|---|---|
| abilità: | anti-vagliare antistatico |
| materiale: | tessuto antistatico dei pp |
Quattro - Borsa conduttiva del pannello 600KG grande, grande borsa in serie del polipropilene bianco
| capacità: | 600KG |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| certificato: | NEL/SGS |
Grandi borse conduttive bianche, borse di Fibc grandi che impediscono combustione ed esplosione
| Capacità: | 800kg |
|---|---|
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| certificato: | NEL/SGS |

