Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ label fibc bulk bag ] incontro 329 prodotti.
Borsa conduttiva di resistenza chimica grande con buona resistenza al freddo
| Resistenza alla corrosione: | UV |
|---|---|
| Resistenza al freddo: | Buon |
| Materiale: | Tessuto conduttivo |
PP Woven Big Bulk Big Bag FIBC for Rice and food grade Jumbo bag
| Stampa: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
borsa bianca FIBC di 600kg ONU la grande, jumbo pericoloso industriale delle merci insacca
| Materiale: | 100% pp vergini |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Borsa certificata ONU |
| certificato: | SGS/CPTC |
Ciclo d'angolo trasversale antistatico della borsa tessuto pp 4 alla rinfusa del cemento della sabbia grandi
| Stampa: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000kg |
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Personalizzato stile quattro loop ONU grande 600kg borsa jumbo della Vergine PP
| Stampa: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 600kg |
| Rapporto di sicurezza: | 6:1 |
Grande sacchetto di £ 2200 delle Nazioni Unite per stoccaggio merci pericolose
| trattamento uv: | ASTM standard G 154-00 |
|---|---|
| colore: | bianco |
| Stampa: | con o no |
Grande sacchetto delle Nazioni Unite per le merci pericolose
| Materiale: | 100% pp vergini |
|---|---|
| Nome del prodotto: | grande borsa con la certificazione di ONU |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
PP FIBC Sacchetti da 1 tonnellata rivestiti e non rivestiti per il trasporto ADR RID e IMDG
| Stampa: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000 kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
4 cicli ONU hanno certificato le borse di 600kg i pp Fibc con i fondi piatti
| stampa: | con o no |
|---|---|
| capacità: | 600kg |
| rapporto di sicurezza: | 6:1 |
La grande borsa FIBC del Quattro-pannello con i cicli laterali della cucitura, pp industriali ammassa borsa
| Nome di prodotto: | borsa del pannello |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 35*35 ' “, 39*39” “, 41*41” “ |
| Colore: | SGS/CPTC |

