Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ label fibc bulk bag ] incontro 329 prodotti.
4-Panel 850KGS setacciare-proofing deflettore polipropilene Bulk Sacchi per amido
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 1870lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Big Bag Bulk 4 Pannello con cinturino stivatore di soia / semi Imballaggio
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Grado alimentare FIBC 1000 kg Capacità 100% polipropilene vergine
| Usage: | Food, Chemical, Agriculture |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
UN Big Bag con capacità di carico di 1000 kg rivestimento antistatico e anelli di angolo trasversale per il trasporto sicuro
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Capacity: | 1000kg |
Resistenza eccellente all'anti rivestimento statico della grande borsa conduttiva nera UV
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Resistenza a UV: | Eccellente |
| Resistenza a chimico: | Eccellente |
Baggio FIBC di grado alimentare 2205 libbre Capacità con rapporto 5:1 SF
| Sf: | 5:1, 6:1, |
|---|---|
| Type: | Food Grade |
| Feature: | Food Grade |
Resistenza chimica di resistenza di grande resistenza al freddo conduttiva UV della borsa buona
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Resistenza allo strappo: | Eccellente |
| Forza del punto: | Doppio punto |
La buona resistenza al freddo ha personalizzato la grande borsa conduttiva con buona resistenza all'acqua
| Resistenza allo strappo: | Eccellente |
|---|---|
| Resistenza alla corrosione: | UV |
| Resistenza a chimico: | Eccellente |
Borse antistatiche enormi in serie conduttive 1000kg 1200kg di Fibc grandi per il pacchetto chimico
| Peso di caricamento: | 2TON |
|---|---|
| Opzione inferiore (scarico): | Fondo piatto |
| Materiale: | tessuto antistatico dei pp |
L'immagazzinamento alla rinfusa al suolo della grande borsa conduttiva dei pp FIBC insacca 2205lbs bianco
| certificato: | NEL/SGS |
|---|---|
| Abilità: | anti-vagliare antistatico |
| Materiale: | tessuto antistatico dei pp |

