Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ label fibc bulk bag ] incontro 329 prodotti.
Contenitori di grandi dimensioni intermedi flessibili delle grandi borse conduttive di Groundable del polipropilene
| capacità: | 800KG |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| certificato: | NEL/SGS |
One Ton Bulk Bag with CROHMIQ Fabric High-Efficiency UN Big Bag
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Load Capacity: | 1000kg |
Borsa conduttiva non 500kg di Groundable grande per le polveri infiammabili pericolose
| Nome del prodotto: | grande borsa non a terra |
|---|---|
| Materiale: | tessuto antistatico dei pp |
| Abilità: | antistatico |
Borsa conduttiva Groundable da 1 tonnellata una grande per il tessuto antistatico dei pp, fattore di sicurezza 5-1
| capacità: | 2200lbs |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| materiale: | tessuto antistatico dei pp |
U - TIPO falda conduttiva del pannello del fondo della fodera delle borse di C grande per l'imballaggio delle pillole
| Capacità: | 1320lbs |
|---|---|
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| certificato: | NEL/SGS |
Borsa conduttiva del deflettore grande, grandi anti borse statiche con il materiale del tessuto dei pp
| certificato: | NEL/SGS |
|---|---|
| Abilità: | anti-vagliare antistatico |
| Materiale: | tessuto antistatico dei pp |
Capacità conduttiva della borsa 4400lbs delle merci infiammabili grande
| Nome di prodotto: | grande borsa conduttiva a terra |
|---|---|
| Capacità: | Antistatico |
| Materiale: | tessuto antistatico dei pp |
Cemento / minerali / sostanze chimiche trasporto 1 borse Tonne sacconi U-panel
| nome di prodotto: | U-pannello una borsa da 1 tonnellata |
|---|---|
| capacità: | 2200lbs |
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
2500 LBS Big Bag FIBC Heavy-Duty Solution for Large-Scale Material Packaging
| Peso: | 1.5 kg |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Opzione superiore: | Becco di riempimento |
Transport Big Bag FIBC 6OZ Fabric for Safe and Durable Transport
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Usage: | Transportation and storage of bulk materials |

