Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ label fibc bulk bag ] incontro 329 prodotti.
Grandi colori neri bianchi della borsa 4 di Grey ONU al massimo su una stampa laterale
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
100% Pure PP Big Bag/ Baffle Bag/ Q Bag/ FIBC/ Jumbo bag for shipment
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Tessuto in polipropilene traspirante ventilata bulk bag, borsa tonnellata cipolla vegetale
| Nome del prodotto: | borse in serie arieggiate |
|---|---|
| Materiale: | 100% pp vergini |
| trattamento uv: | livello di ASTM G 154-00 |
Big Bag FIBC con scarico inferiore per lo stoccaggio di materiali pesanti, fattore di sicurezza 5:1 e rivestimento resistente ai raggi UV
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
|---|---|
| Bottom: | Plain/Discharge/Spout |
| MOQ: | 500pcs |
Grande sacco su misura della borsa con l'etichetta e la stampa
| Stampa: | Sì |
|---|---|
| Materiale: | Polipropilene |
| DIMENSIONE: | Su misura |
Baffle disegno pericoloso polvere chimica bagagli antistatico sacconi con setacciare impermeabilizzazione
| colore: | Bianco o blu di CROHMIQ |
|---|---|
| Materiale: | Tessuto di CROHMIQ |
| Nome del prodotto: | Borsa scritta del deflettore |
UV Resistant Coating Fibc Bulk Bag for Polypropylene Material in Customized Sizes
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
|---|---|
| Liner Material: | PE/PP |
| Label: | Yes |
Il TIPO anti borse enormi del deflettore di elettricità statica pp di D vaglia l'impermeabilizzazione per le polveri chimiche
| colore: | blu |
|---|---|
| Materiale: | Anti-static tessuto |
| Nome del prodotto: | Borsa scritta del deflettore |
Open Top Big Bag FIBC with 1 Lifting Loop and UV Resistant Coating for Lightweight Bulk Material Handling
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Liner Material: | PE/PP |
| Lifting Loops: | 4/2/1 |
Big Bag FIBC with 2 Lifting Loops and 500-2500kg Lifting Capacity Made from Durable Polypropylene
| MOQ: | 500pcs |
|---|---|
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |

