Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ label fibc bulk bag ] incontro 329 prodotti.
L'angolo avvolge le borse in serie 2200lbs ASTM G 154-00 1000kgs bianco di ONU
| Nome del prodotto: | 1 tonnellata bag U-panel |
|---|---|
| Cicli: | cicli d'angolo |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
2 borse alla rinfusa di Ton Polypropylene Ventilated Breathable Baffle
| Peso di caricamento: | 2TON |
|---|---|
| Opzione inferiore (scarico): | Fondo piatto |
| Materiale: | tessuto antistatico dei pp |
Big Bag UN con bocca di riempimento superiore a soffietto, paratie per la stabilità del carico e asole angolari per una movimentazione sicura
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Filling Spout: | Duffle Top |
| Baffle: | Yes |
Scriva la D a macchina Fibc CROHMIQ blu/bianco per il trasporto chimico della polvere
| Nome del prodotto: | borsa in serie che tende a dissipare |
|---|---|
| Materiale: | Tessuto di CROHMIQ |
| colore: | Blu o bianco di CROHMIQ |
borsa in serie FIBC del jumbo bianco del polipropilene 2200LBS grande
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2200lbs |
Grande borsa tessuta pp arieggiata della borsa in serie nera bianca del commestibile FIBC
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
FIBC per alimenti trattati con raggi UV
| Materiale: | PP |
|---|---|
| Nome del prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Borsa conduttiva del cemento della borsa dell'angolo dell'incrocio di FIBC 3000 libbre progettate
| Materiale: | PP |
|---|---|
| Nome del prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Grande borsa conduttiva in serie del cemento del commestibile FIBC dell'angolo enorme dell'incrocio
| materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| capacità: | 2205lbs |
100% Pure PP Jumbo Bags Bag Fibcs for Industrial Transport Using
| Materiale: | PP |
|---|---|
| Nome del prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |

