Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ label fibc bulk bag ] incontro 329 prodotti.
Merci vagliare anti- FIBC delle grandi borse in serie industriali conduttive della borsa del deflettore
| Certificato: | NEL/SGS |
|---|---|
| Abilità: | anti-vagliare antistatico |
| Materiale: | tessuto antistatico dei pp |
Grande borsa gialla senza coperchio FIBC 2200 libbre sottoposte agli UV per l'imballaggio granulare
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Grande borsa gialla |
| Capacità: | 2200lbs |
Borse industriali materiali del commestibile dei pp grandi FIBC per riso/farina/alimento
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa del commestibile grande |
| Capacità: | 2200lbs |
PTA che imballa grande borsa FIBC, circolare della borsa della pallina in serie del Quattro-pannello grande
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Trattamento UV: | Norma di ASTM G 154-00 |
| Certificato: | SGS/CPTC |
Mezza borsa tessuta pp trasversale circolare/tubolare FIBC dell'angolo grande con Stevodore Strape
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Certificato: | SGS/CPTC |
| Capacità: | 2200lbs |
Grande vergine circolare/tubolare resistente pp della borsa FIBC per stoccaggio/trasporto
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Trattamento UV: | Norma di ASTM G 154-00 |
| Certificato: | SGS/CPTC |
Grande borsa tessuta pp circolare/tubolare FIBC con il sacco eccellente della chiusura della chiusura lampo
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Certificato: | SGS/CPTC |
| Capacità: | 2200lbs |
Grande borsa d'angolo trasversale FIBC con il deflettore ed Anti-vagliare per il carbonio nero
| Nome di prodotto: | borsa del pannello |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 35*35 ' “, 39*39” “, 41*41” “ |
| Colore: | SGS/CPTC |
Borsa circolare tubolare FIBC 500kg della costruzione minerale del cemento grande a 1,5 tonnellate
| Nome di prodotto: | borsa circolare |
|---|---|
| Certificato: | SGS/CPTC |
| Capacità: | fino a 3300lbs |
Commestibile del fondo piatto FIBC, grandi borse di Fibc con il becco di riempimento
| Nome del prodotto: | Borsa del commestibile grande |
|---|---|
| Norma UV: | ASTM G 154-00 |
| colore: | bianco |

