Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ label fibc bulk bag ] incontro 329 prodotti.
FIBC ammassano borsa enorme 1000kg ASTM G 154-00 delle grandi merci pericolose della borsa di ONU
| Stampa: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000 kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
La massa enorme dell'ONU Fibc di CPTC insacca la chiusura lampo del PE di quattro pannelli
| Nome di prodotto: | Grande borsa dell'ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 37*37 ' |
| Colore: | Come sopra l'immagine |
Borse in serie completamente aperte della cima 500KG pp di CPTC, borse enormi di Fibc
| nome di prodotto: | Grande borsa di ONU |
|---|---|
| materiale: | 100% pp vergini |
| Trattamento UV: | ASTM standard G 154-00 |
1 borse in serie arieggiate pp di Ton Virgin Fibc grandi
| Nome di prodotto: | Grande borsa di ONU |
|---|---|
| Materiale: | 100% pp vergini |
| Trattamento UV: | ASTM standard G 154-00 |
Top big bag sacconi Bulk imballaggio merci completamente aperta 500KG dell'ONU pericolosi
| Nome del prodotto: | Grande borsa di ONU |
|---|---|
| Materiale: | 100% pp vergini |
| trattamento uv: | ASTM standard G 154-00 |
Un sacchetto di massa Tonne merci pericolose imballaggio delle Nazioni Unite, una tonnellata grande sacchetto di sabbia
| Capacità: | 2200lbs |
|---|---|
| Rapporto di sicurezza: | 6:1 |
| certificato: | SGS/CPTC |
Sacconi certificato £ 3000 delle Nazioni Unite sacconi di polipropilene 6OZ a 7oz, formato su misura
| colore: | bianco |
|---|---|
| Stampa: | con o no |
| Capacità: | 3000lbs |
£ 2.200 di stoccaggio merci pericolose dell'ONU Bulk Bags Flexible Intermediate Bulk Container
| trattamento uv: | ASTM standard G 154-00 |
|---|---|
| colore: | bianco |
| Stampa: | con o no |
Container senza coperchio di FIbc del fondo piatto con 4 maniglie d'angolo, 1000 chilogrammi di capacità
| STAMPA: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
3000lbs l'ONU del polipropilene 6OZ ha certificato le borse in serie per IMDG
| colore: | bianco |
|---|---|
| stampa: | con o no |
| capacità: | 3000lbs |

