Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ label fibc bulk bag ] incontro 322 prodotti.
Il polipropilene tessuto insacca le borse da una tonnellata 10" alti 14 la D X 18" H
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
1000KGS verde rosso della sfuocatura di giallo arancio del grande contenitore della borsa delle borse da 1 tonnellata
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
4400lbs Blue Fibc Anti-Static Bulk Bags Soluzione durevole per l'imballaggio
| Protezione UV: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Sacchetti anti-scigno anti-statici per la vendita in vrazza |
| Dimensione: | 35 x 35 x 50 pollici |
Verde blu rosso tessuto pp di giallo arancio della borsa FIBC della borsa del cemento grande
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Borsa FIBC per la sabbia d'imballaggio della silice, 35 x 35 x 47" del polipropilene di 4 maniglie grande dimensione
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
La grande borsa FIBC, del polipropilene il contenitore di grandi dimensioni intermedio flessibile 3000lbs ha personalizzato la dimensione
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Big Bag FIBC di plastica industriale
| Materiale: | PP |
|---|---|
| Nome del prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2200lbs |
Grande borsa conduttiva d'angolo trasversale FIBC per la farina di soia d'imballaggio, 3000 libbre di capacità
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
SGS/CPTC ammassano borsa FIBC 2200LBS della borsa enorme dei pp grande per carbonio attivato
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Vergine borse in serie enormi del commestibile di FIBC del polipropilene 35X35»
| nome di prodotto: | grande borsa circolare di FIBC |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs |
| Opzione di dimensione: | 35*35» |

