Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ label fibc bulk bag ] incontro 322 prodotti.
120CFT 3" angolo avvolge il grande jumbo della borsa FIBC insacca non rivestito con la fodera del PE
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2200lbs |
Circolare tessuta pp 2205 libbre di grande borsa FIBC per l'imballaggio il granello della PTA/palline di EVA
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
2205 libbre di contenitori di grandi dimensioni intermedi flessibili per l'imballaggio dei prodotti agricoli
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Contenitori di grandi dimensioni intermedi flessibili materiali dei prodotti chimici pp grandi
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Borse conduttiva enorme del cemento 35 x 35 x 36" 2200 libbre con immediatamente il petalo
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
L'ente di pannello intermedio flessibile dei contenitori di grandi dimensioni U per l'angolo 1000kg avvolge
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Patata ventilato massa borse 1.5tonne, rosso PP tessuto traspirante sacconi Borse
| Nome del prodotto: | borse arieggiate alla rinfusa della patata |
|---|---|
| Materiale: | 100% pp vergini |
| trattamento uv: | livello di ASTM G 154-00 |
Grande borsa stampata di FIBC con le etichette per l'imballaggio alla rinfusa
| Capacità di sollevamento: | 500-2500 kg |
|---|---|
| Materiale: | Polipropilene |
| RIVESTIMENTO: | - Si ', certo. |
Stampa di grande resistente UV della borsa FIBC del polipropilene con la fodera
| Materiale: | Polipropilene |
|---|---|
| MOQ: | 500PCS |
| Colore: | Bianco, blu, verde, ecc. |
Food Grade IBC Bulk Bags with SGS Certification and 2500 LBS Capacity
| Fattore di sicurezza: | 5:1 |
|---|---|
| Peso: | 1.5 kg |
| Opzione inferiore: | Bocca di scarico |

