Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ label fibc bulk bag ] incontro 322 prodotti.
500kg grande borsa arancio FIBC con i cavi di riempitore, grande borsa enorme di FIBC
| Nome di prodotto: | grande borsa arancio |
|---|---|
| Trattamento UV: | Norma di ASTM G 154-00 |
| Certificato: | SGS/CPTC |
1 tonnellata ONU FIBC U - borsa tessuta pp alla rinfusa di Fibc del vergine della cima del Duffle del pannello grande
| Nome del prodotto: | 1 tonnellata bag U-panel |
|---|---|
| Cicli: | cicli d'angolo |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
6OZ ha arieggiato le borse in serie riciclabili per il trasporto
| Tipo: | grande borsa |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs a 3000lbs |
| Materiale: | Pp |
Borsa antistatica FIBC di 4 Mil/6mil una grande ammassa borse per uso industriale
| barriera dell'umidità: | Fino a 3.000 libbre |
|---|---|
| Stabilizzazione: | UV |
| Colore: | bianco |
6mil Thickness Ventilated Bulk Bags with UV Stabilization
| Dust Proof: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Color: | White |
Grande angolo dell'incrocio della borsa FIBC di U alla rinfusa nero/grigio del pannello per 1000KGS
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Grande progettazione tubolare innovatrice tessuta grigia nera bianca del corpo della borsa FIBC
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Recipienti di plastica di imballaggio alla rinfusa pp Ibc, una borsa flessibile del contenitore di tonnellata
| STAMPA: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Borsa in serie FIBC della circolare trasversale dell'angolo con la cima della gonna per polvere di ferro
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2200lbs |
CPTC 2205lbs una borsa FIBC del polipropilene di tonnellata grande
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |

