Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ label fibc bulk bag ] incontro 322 prodotti.
Il mezzo angolo trasversale 1T ONU senza coperchio ha certificato le borse alla rinfusa di Fibc
| Materiale: | Polipropilene |
|---|---|
| Progettazione: | Senza coperchio |
| Capacità: | 1000KG (1 tonnellata) |
Lo SGS Iris Discharge Spout 5.5OZ ha ricoperto le borse enormi alla rinfusa dei pp Fibc
| Capacità: | 3300lbs |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| CERTIFICATO: | NEL/SGS |
La borsa arieggiata legna da ardere rossa alta alla rinfusa della maglia FIBC con l'angolo avvolge 2202 libbre
| Nome di prodotto: | borse arieggiate rosse alte della legna da ardere FIBC |
|---|---|
| Cicli di sollevamento: | cicli della laterale cucitura |
| Trattamento UV: | livello di ASTM G 154-00 |
Big Bag FIBC (Flexible Intermediate Bulk Container) per rinfuse con bocca di carico superiore a soffietto, cucitura a doppia catena e colore bianco per il trasporto sicuro di materiali sfusi
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Baffle: | Yes |
Big Bag FIBC Saccone per Rinfusa con Anello Blu, Boccaglio di Riempimento e Cucitura a Doppia Catena
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
| Top: | Filling Spout |
Grande borsa eccellente tessuta pp bianca 35" alla rinfusa del sacco della borsa FIBC X 35" X 47"
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Nuova pp grande borsa materiale 2205lbs alla rinfusa di tonnellata della borsa FIBC dei prodotti chimici
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Sacco circolare della borsa da 1 tonnellata FIBC il grande con lo stivatore attacca il polipropilene del vergine di 100%
| Nome di prodotto: | Grande borsa circolare di FIBC |
|---|---|
| Trattamento UV: | Norma di ASTM G 154-00 |
| Certificato: | SGS/CPTC |
Grande polipropilene circolare del vergine della borsa 100% di FIBC borsa del jumbo da 1 tonnellata
| Nome di prodotto: | Grande borsa circolare di FIBC |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs |
| Opzione dimensione: | 35*35» |
Grande borsa inferiore & senza coperchio normale di FIBC con le etichette
| DIMENSIONE: | Su misura |
|---|---|
| RIVESTIMENTO: | Sì |
| Cicli di sollevamento: | 4/2/1 |

