Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ label fibc bulk bag ] incontro 322 prodotti.
SCRIVA a D il blu a macchina conduttivo pp che le borse enormi anti- vagliano le anti borse in serie statiche per le polveri chimiche
| colore: | blu |
|---|---|
| Materiale: | Anti-static tessuto |
| Nome del prodotto: | Borsa enorme scritta |
Grande borsa senza coperchio FIBC con il materiale e la stampa della fodera del PE/pp
| Cicli di sollevamento: | 4/2/1 |
|---|---|
| Dimensione: | Su misura |
| Materiale: | Polipropilene |
Grandi borse in serie di 500KG 6OZ pp per le soluzioni di imballaggio alla rinfusa
| Colore: | bianco |
|---|---|
| Peso: | 6oz |
| Materiale: | 100% pp vergini, ONU ha trattato |
500pcs grande borsa FIBC per il trasporto agricolo industriale di stoccaggio
| Cicli di sollevamento: | 4/2/1 |
|---|---|
| RIVESTIMENTO: | - Si ', certo. |
| Colore: | Bianco, blu, verde, ecc. |
Massa antistatica da 1 tonnellata una grande insacca la capacità 500KG
| Dimensione: | 6oz |
|---|---|
| Protezione UV: | Sì |
| Materiale: | Pp |
Grande borsa in serie materiale in serie FIBC che impedisce esplosione di combustione
| Nome di prodotto: | Grande borsa dell'ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 37*37 ' |
| Colore: | Come sopra l'immagine |
FIBC ammassano borsa enorme 1000kg ASTM G 154-00 delle grandi merci pericolose della borsa di ONU
| Stampa: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000 kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
La massa enorme dell'ONU Fibc di CPTC insacca la chiusura lampo del PE di quattro pannelli
| Nome di prodotto: | Grande borsa dell'ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 37*37 ' |
| Colore: | Come sopra l'immagine |
Borse in serie completamente aperte della cima 500KG pp di CPTC, borse enormi di Fibc
| nome di prodotto: | Grande borsa di ONU |
|---|---|
| materiale: | 100% pp vergini |
| Trattamento UV: | ASTM standard G 154-00 |
1 borse in serie arieggiate pp di Ton Virgin Fibc grandi
| Nome di prodotto: | Grande borsa di ONU |
|---|---|
| Materiale: | 100% pp vergini |
| Trattamento UV: | ASTM standard G 154-00 |

