Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ jumbo woven polypropylene bags ] incontro 81 prodotti.
La borsa in serie di VN ha ricoperto borse enormi tessute pp tessute delle borse del polipropilene le grandi
| Capacità: | 3300lbs |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| Certificato: | NEL/SGS |
Borsa enorme del polipropilene 1,5 di FIBC dei sacchi eccellenti di plastica di Ton Pp Woven Big Bags 1000KG
| Colore: | bianco |
|---|---|
| STAMPA: | con o no |
| Capacità: | 3000lbs |
Prodotto chimico enorme di plastica della borsa di Ton Pp Woven Big Bags 1000KG del polipropilene 1,2 di FIBC
| Colore: | bianco |
|---|---|
| Stampa: | con o no |
| Capacità: | 3000lbs |
Grande progettazione tubolare innovatrice tessuta grigia nera bianca del corpo della borsa FIBC
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
1000KGS PP Woven Baffle Bag FIBC Optimal Choice for Bulk Handling Needs
| Corner Loops: | 4 |
|---|---|
| Dustproof: | Yes |
| Anti-Slip: | Yes |
Anti Static Baffle Bag The Perfect Packaging Solution for Your Business Needs
| Antipolvere: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Dimensione: | Personalizzato |
| deflettore: | - Sì, sì. |
1 Ton Container Liner Bags Jumbo Size 90x90x120cm for International Trade
| Color: | White |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm |
| Safety Factor: | 5:1 |
100% New Virgin PP Woven Big Bag, Jumbo Bag FIBC for Cement, Lime, Salt, Iron Ore, Silica
| Stampa: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Nero pp bag deflettore tessuto / Q bag sacconi per carboni di farina in polvere polveri chimiche
| Nome del prodotto: | sacchetto di deflezione |
|---|---|
| Materiale: | Vergine pp di 100% |
| Standard UV: | ASTM G 154-00 |
1 tonnellata top duffle U-pannello vergine 100% tessuto pp borsa grande per terreno / cemento / minerali
| nome di prodotto: | borsa del U-pannello da 1 tonnellata |
|---|---|
| cicli: | cicli d'angolo |
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |

