Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ jumbo woven polypropylene bags ] incontro 81 prodotti.
UN Certified Jumbo Big Bag FIBC for Easy Loading and Unloading
| Colore: | Bianco |
|---|---|
| Personalizzabile: | - Sì, sì. |
| Protezione UV: | - Sì, sì. |
Il jumbo tessuto pp di grandi dimensioni intermedio flessibile dei contenitori del commestibile insacca FIBC
| Nome del prodotto: | borsa circolare |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 35*35 ' “, 36*36” “, |
| colore: | nero, bianco, blu, |
Ungroundable Anti Static Bags The Ultimate Solution for Safe Transport
| Dimensione: | Personalizzabile |
|---|---|
| Protezione dall'umidità: | - Sì, sì. |
| Anti-vagli: | - Sì, sì. |
Food Grade Big Bag FIBC Jumbo Size for Storage and Transportation
| Peso: | 1.5 kg |
|---|---|
| Opzione superiore: | Becco di riempimento |
| Personalizzabile: | - Sì, sì. |
UN Big Bag La soluzione perfetta per le esigenze di movimentazione di materiali pesanti e ingombranti
| cicli d'angolo: | 4 |
|---|---|
| Capacità di sollevamento: | 1000 kg |
| deflettore: | - Sì, sì. |
1000kg TYPE D Anti Static Bags The Ultimate Solution for Safe Packaging
| Coating: | Uncoated |
|---|---|
| Uv Resistant: | Yes |
| Size: | 35 x 35 x 35 inches |
Chemicals Industry PP Jumbo Bags with Anti Sift Feature
| Uv Resistant: | Yes |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Color: | White |
Borse enormi tessute pp di grandi dimensioni intermedie flessibili FIBC dei contenitori con capacità 1000kg
| STAMPA: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Big Bag FIBC La soluzione di imballaggio perfetta per i vostri prodotti pesanti e ad alta capacità
| Protezione UV: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Utilizzatori: | Trasporto e stoccaggio di materiali sfusi |
| Opzione superiore: | Becco di riempimento |
PP Woven Big Bulk Big Bag FIBC for Rice and food grade Jumbo bag
| Stampa: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |

