Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ jumbo woven polypropylene bags ] incontro 81 prodotti.
Anti Static Bulk Bags for Conductive Material Storage and Transportation
| Size: | Customizable |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Color: | Blue |
Sacchetti di scarico antistatici resistenti alle sostanze chimiche con disegno a sfondo per una capacità di 1000 kg
| Stile di riempimento: | Senza coperchio |
|---|---|
| Materiale: | Polipropilene |
| Stile di scarico: | Fondo piatto |
Fibc Baffle anti-statico per lo stoccaggio efficiente e sicuro di merci sensibili
| Nome del prodotto: | Sacchetti anti-scigno anti-statici per la vendita in vrazza |
|---|---|
| Cintura di messa a terra: | - No, no. |
| A prova d'umidità: | - Sì, sì. |
Anti Static Bulk Bags for Chemicals Transportation 1000kg Capacity
| Tear Resistant: | Yes |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Dust Proof: | Yes |
Borse intermedie flessibili tessute vergine alla rinfusa del jumbo di Fibc alla rinfusa
| Capacità: | 3300lbs |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| Certificato: | NEL/SGS |
Anti Static Jumbo Bags The Ultimate Protection for Bulk Material Handling Needs
| Resistenza ai raggi UV: | - Sì, sì. |
|---|---|
| dimensione: | 35 x 35 x 35 pollici |
| Rivestimento: | non rivestiti |
Ungroundable Anti Static Bulk Bags for Chemical Distribution Solutions
| Size: | 35 x 35 x 35 inches |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Capacity: | 4400 lbs |
Baffle Antistatic Bag for 500kg Anti Sift Protection
| Size: | Customizable |
|---|---|
| Dust Proof: | Yes |
| Uv Protection: | Yes |
4400lbs Load Capacity Blue Anti Static Poly Bags with Moisture Resistance
| Uv Resistant: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400 lbs |
| Bottom Option: | Discharge Spout |
4400lbs TYPE D Anti Static Bulk Bags for Chemicals - Reliable and Durable Solution
| Caratteristica anti-scigno: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Stile di scarico: | Fondo piatto |
| Nome del prodotto: | Sacchetti anti-scigno anti-statici per la vendita in vrazza |

