Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ jumbo woven polypropylene bags ] incontro 81 prodotti.
borsa in serie FIBC del jumbo bianco del polipropilene 2200LBS grande
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2200lbs |
3000LBS Big Bag Jumbo Bag da una tonnellata per applicazioni industriali pesanti
| Prova della polvere: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Materiale: | Polipropilene |
| Dimensione: | 90x90x100 cm |
Grande borsa inferiore & senza coperchio normale di FIBC con le etichette
| DIMENSIONE: | Su misura |
|---|---|
| RIVESTIMENTO: | Sì |
| Cicli di sollevamento: | 4/2/1 |
Big Bag FIBC di plastica industriale
| Materiale: | PP |
|---|---|
| Nome del prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2200lbs |
Blue Anti Static Bulk Bags for 1000kg Load Capacity Manufactured
| Coating: | Uncoated |
|---|---|
| Certifications: | UN Certified, FDA Approved |
| Top Option: | Filling Spout |
Sacchetti jumbo antistatici conduttivi con deflettore per uno stoccaggio efficiente e sicuro - tipo D
| Nome del prodotto: | Sacchetti anti-scigno anti-statici per la vendita in vrazza |
|---|---|
| Dimensione: | 35 x 35 x 50 pollici |
| Caratteristica antistatica: | - Sì, sì. |
Food Grade IBC Bulk Bags with SGS Certification and 2500 LBS Capacity
| Fattore di sicurezza: | 5:1 |
|---|---|
| Peso: | 1.5 kg |
| Opzione inferiore: | Bocca di scarico |
2205 Lbs Capacity Anti Static Baffle Jumbo Bag for Heavy Duty Storage
| Lifting Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Moistureproof: | Yes |
| Color: | White |
SGS Approved Jumbo Bulk Bags for Heavy Load Capacity and Durability
| Fattore di sicurezza: | 5:1 |
|---|---|
| Capacità: | 1000 kg |
| Materiale: | Polipropilene |
Grande sacco eccellente tessuto FIBC della borsa in serie enorme di dimensione su ordinazione per i prodotti sfusi 1000Kg
| Nome di prodotto: | borsa del U-pannello da 1 tonnellata |
|---|---|
| Loop: | cicli d'angolo |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |

