Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ jumbo woven polypropylene bags ] incontro 81 prodotti.
BOPP laminato big bags con passanti angolari trasversali
| Nome del prodotto: | 4 borsa laminata del pannello BOPP |
|---|---|
| Materiale: | Film stampato di BOPP più i pp |
| colore: | 6 colori per il film di BOPP |
One Ton Bulk Bag with CROHMIQ Fabric High-Efficiency UN Big Bag
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Load Capacity: | 1000kg |
Imballaggio in polvere 4 Pannello deflettore bag 1000kgs del 100% vergine di tessuto verde PP
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
BOPP industriale ha laminato le borse
| Nome di prodotto: | il U-pannello BOPP ha laminato la borsa |
|---|---|
| Materiale: | BOPP ha stampato il film più i pp |
| Colore: | 6 colori per il film di BOPP |
L'immagazzinamento alla rinfusa al suolo della grande borsa conduttiva dei pp FIBC insacca 2205lbs bianco
| certificato: | NEL/SGS |
|---|---|
| Abilità: | anti-vagliare antistatico |
| Materiale: | tessuto antistatico dei pp |
Grande borsa tessuta pp arieggiata della borsa in serie nera bianca del commestibile FIBC
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
TIPO D Tassa anti-statica a sfogo per la vendita in vrazza Soluzione di imballaggio efficiente e affidabile
| Utilizzatori: | Maneggio del materiale alla rinfusa |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Stile di sollevamento: | 4 Cicli d'angolo |
500kg Large Capacity Anti Static Bulk Bags with Ungroundable Material
| Anti-Sift: | Yes |
|---|---|
| Bulk Bags: | Yes |
| Color: | Blue |
Borsa conduttiva del fertilizzante grande con resistenza chimica e resistenza all'acqua
| Resistenza da innaffiare: | Buon |
|---|---|
| Colore: | nero |
| Resistenza allo strappo: | eccellente |
Ungroundable Anti Static Bulk Bags for 500kg Material Handling
| Bulk Bags: | Yes |
|---|---|
| Reusable: | Yes |
| Dust Proof: | Yes |

