Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ jumbo woven polypropylene bags ] incontro 81 prodotti.
500kg Anti Static Bulk Bags Perfect for Storing and Shipping Various Materials
| Opzione di sollevamento: | 4 Cicli d'angolo |
|---|---|
| Opzione inferiore: | Bocca di scarico |
| Capacità: | 4400 libbre |
logo su misura borsa in serie eccellente del sacco tessuto pp 1000kg
| Nome di prodotto: | grande borsa conduttiva a terra |
|---|---|
| Abilità: | Antistatico |
| Materiale: | tessuto antistatico dei pp |
Anti Sifting Un Certified Bulk Bags for Heavy Duty Transport Solutions
| Protezione dall'umidità: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Peso: | 1.5 kg |
| Personalizzabile: | - Sì, sì. |
U-panel BOPP laminato borse, PP Jumbo Borse dentro con i cicli d'angolo
| nome di prodotto: | il U-pannello BOPP ha laminato la borsa |
|---|---|
| materiale: | BOPP ha stampato il film più i pp |
| colore: | 6 colori per il film di BOPP |
Sacco eccellente 1 Ton Fibc Big Jumbo Bags
| Nome di prodotto: | Borsa in serie della grande borsa |
|---|---|
| Abilità: | Antistatico |
| Materiale: | Polipropilene del vergine di 100% |
3000lbs Big Bag FIBC UV Stabilization for Safe and Secure Transportation
| Utilizzatori: | Trasporto e stoccaggio di materiali sfusi |
|---|---|
| Fattore di sicurezza: | 5:1 |
| Personalizzabile: | - Sì, sì. |
borsa inferiore FIBC del quadrato enorme di capacità 1000kg grande con il mezzo angolo trasversale
| stampa: | tre colori al massimo su un pannello |
|---|---|
| capacità: | 1000kg |
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
6mil Thickness Ventilated Bulk Bags with UV Stabilization
| Dust Proof: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Color: | White |
Borsa alla rinfusa della ghiaia della conduttura del costruttore del polipropilene adatta a tubo di olio 12" - 24" - 30"
| Nome del prodotto: | sacco del tubo, borsa della conduttura |
|---|---|
| certificato: | SGS/CPTC |
| Capacità: | fino a 12500lbs |
Il mezzo angolo trasversale 1T ONU senza coperchio ha certificato le borse alla rinfusa di Fibc
| Materiale: | Polipropilene |
|---|---|
| Progettazione: | Senza coperchio |
| Capacità: | 1000KG (1 tonnellata) |

