Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 1000kg fibc big bag ] incontro 167 prodotti.
2 prodotti chimici in serie della borsa di Ton Polypropylene Ventilated Breathable Baffle/resistente UV
| Resistività superficiale: | 10^4-10^6 Ohm/sq |
|---|---|
| Forza del punto: | Doppio punto |
| Dimensione: | Grande |
L'anti elettricità statica massa blu/bianca di CROHMIQ di FIBC da 1 tonnellata insacca che tende a dissipare senza collegare
| Nome del prodotto: | Borsa scritta |
|---|---|
| Materiale: | Tessuto di CROHMIQ |
| colore: | Blu o bianco di CROHMIQ |
One Ton Bulk Borse, 1000kg sacconi statici anti-tessuto DELLA CROHMIQ
| Materiale: | Tessuto di CROHMIQ |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Anti sacchetto statico |
| colore: | Blu o bianco di CROHMIQ |
UN Big Bag La soluzione perfetta per le esigenze di movimentazione di materiali pesanti e ingombranti
| cicli d'angolo: | 4 |
|---|---|
| Capacità di sollevamento: | 1000 kg |
| deflettore: | - Sì, sì. |
Classificazione alimentare FIBC Bottom Bag conico 2205lbs UV ASTM G154-00
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Capacity: | 2205lbs |
Il polipropilene tessuto insacca le borse da una tonnellata 10" alti 14 la D X 18" H
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
35x35» la grande borsa/pp del prodotto chimico ONU ammassa borsa/FIBC per le merci pericolose
| Nome del prodotto: | una borsa della ghiaia di tonnellata |
|---|---|
| Capacità: | fino a 2200lbs |
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
Borsa materiale pura di tonnellata di FIBC 100% pp, sacchetto di plastica enorme con il deflettore
| Colore: | bianco, |
|---|---|
| Materiale: | Pp |
| costruzione: | Upanel |
Sacchetti laminati FIBC BOPP
| Nome del prodotto: | Bopp ha laminato la borsa |
|---|---|
| Materiale: | Film stampato Bopp Plus PP |
| colore: | 6 colori per il film Bopp |
1 tonnellata ONU FIBC U - borsa tessuta pp alla rinfusa di Fibc del vergine della cima del Duffle del pannello grande
| Nome del prodotto: | 1 tonnellata bag U-panel |
|---|---|
| Cicli: | cicli d'angolo |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |

