Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 1000kg fibc big bag ] incontro 167 prodotti.
L'ente di pannello intermedio flessibile dei contenitori di grandi dimensioni U per l'angolo 1000kg avvolge
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Iso enorme 9001 2008 del sacchetto della roba dell'alimentazione/di plastica della polvere dell'amido borsa pieghevole minerale del deflettore
| Capacità: | 1000kg |
|---|---|
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| colore: | Bianco, beige |
La borsa in serie del deflettore respirabile del polipropilene del punto doppio ha arieggiato 2 tonnellate
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Resistenza alla corrosione: | UV |
| Resistenza al freddo: | Molto bene. |
L'anti elettricità statica su misura 1000kg insacca l'abrasione resistente più di meno del decadimento di elettricità statica 0.5S
| Decadimento statico: | Meno di 0,5 secondi |
|---|---|
| Materiale: | Tessuto conduttivo |
| Resistenza a UV: | eccellente |
Borse antistatiche UV 1000kg del doppio punto di resistenza con di meno che decadimento di elettricità statica 0.5s
| Resistenza all'abrasione: | eccellente |
|---|---|
| DIMENSIONE: | Su misura |
| Resistenza a UV: | eccellente |
Grado alimentare FIBC 1000 kg SWL con 2 cicli di sollevamento e trattamento UV
| Caratteristica: | Grado alimentare |
|---|---|
| Trattamento UV: | ASTM standard G 154-00 |
| Opzione inferiore: | Sgombero di scarico, fondo piatto, fondo conico |
2 borse alla rinfusa di Ton Polypropylene Ventilated Breathable Baffle
| Peso di caricamento: | 2TON |
|---|---|
| Opzione inferiore (scarico): | Fondo piatto |
| Materiale: | tessuto antistatico dei pp |
1000kgs alto 4 Pannello deflettore borsa 100% vergine PP per imballaggio granuli
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Imballaggio in polvere 4 Pannello deflettore bag 1000kgs del 100% vergine di tessuto verde PP
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
la borsa del deflettore dell'Vagliare-impermeabilizzazione 4-Panel, industriale una massa da 1 tonnellata insacca con i cavi di riempitore
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |

