Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 1000kg fibc big bag ] incontro 177 prodotti.
1,5 borsa enorme della borsa 1000kg del cemento di Ton Fibc Big Bag Bulk
| Nome di prodotto: | Grande borsa dell'ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 37*37 ' |
| Colore: | Come sopra l'immagine |
UN Big Bag FIBC Big Bag con bocca di riempimento superiore per borsa tote e bagaglio sportivo a tracolla
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Corner Loops: | 4 |
1000 kg sacchetto grande UN con tubo di riempimento a doppio capo e protezione statica
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Stitching: | Double Chain |
I grandi pp in serie licenziano la borsa enorme di 1000kg FIBC per cemento
| Opzione inferiore (scarico): | Su misura |
|---|---|
| Peso di caricamento: | 500-3000KG |
| Nome di prodotto: | 100% PP vergine |
Borsa tessuta pp del vergine ONU di ADR grande, borsa di Fibc del pannello di U grande
| stampa: | con o no |
|---|---|
| capacità: | 1000kg |
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Saccone UN da 1000 kg con protezione statica e anelli a croce per il trasporto sicuro di materiali pericolosi
| Color: | White |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Load Capacity: | 1000kg |
UN Big Bag con capacità di carico di 1000 kg rivestimento antistatico e anelli di angolo trasversale per il trasporto sicuro
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Capacity: | 1000kg |
Saccone Big Bag UN con doppia cucitura a catena, con deflettori e capacità di 1000 kg per il trasporto industriale di materiali sfusi
| Baffle: | Yes |
|---|---|
| Stitching: | Double Chain |
| Top: | Filling Spout |
UN Big Bag 1000kg con cucitura a doppia catena e rivestimento antistatico
| Top: | Filling Spout |
|---|---|
| Corner Loops: | 4 |
| Filling Spout: | Duffle Top |
100% New Virgin PP Woven Big Bag, Jumbo Bag FIBC for Cement, Lime, Salt, Iron Ore, Silica
| Stampa: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |

