Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 1000kg fibc big bag ] incontro 167 prodotti.
Big Bag UN Bianco Antistatico con Anse Blu Capacità 1000kg
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
|---|---|
| Color: | White |
| Static Protection: | Yes |
Grande angolo dell'incrocio della borsa FIBC di U alla rinfusa nero/grigio del pannello per 1000KGS
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Grande sacco eccellente tessuto FIBC della borsa in serie enorme di dimensione su ordinazione per i prodotti sfusi 1000Kg
| Nome di prodotto: | borsa del U-pannello da 1 tonnellata |
|---|---|
| Loop: | cicli d'angolo |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Resistenza chimica di resistenza di grande resistenza al freddo conduttiva UV della borsa buona
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Resistenza allo strappo: | Eccellente |
| Forza del punto: | Doppio punto |
Bagno sfuso FIBC di grado alimentare 95x95x110cm con rapporto 5:1 SF
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
1000KGS verde rosso della sfuocatura di giallo arancio del grande contenitore della borsa delle borse da 1 tonnellata
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Borsa conduttiva di resistenza chimica grande con forza di sigillatura su misura di dimensione bene
| Resistenza da innaffiare: | Buon |
|---|---|
| Materiale: | Tessuto conduttivo |
| Resistenza alla corrosione: | UV |
2205 libbre di FIBC alla rinfusa della borsa della borsa flessibile del contenitore di progettazione tubolare innovatrice del corpo
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Resistenza eccellente all'anti rivestimento statico della grande borsa conduttiva nera UV
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Resistenza a UV: | Eccellente |
| Resistenza a chimico: | Eccellente |

