Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 1000kg fibc big bag ] incontro 167 prodotti.
Borse 3000KG dell'ONU Fibc del polipropilene con la certificazione dello SGS
| DIMENSIONE: | 90*90*110 o su misura |
|---|---|
| Stampa: | con o no |
| peso di caricamento: | 500-3000kg |
logo su misura borsa in serie eccellente del sacco tessuto pp 1000kg
| Nome di prodotto: | grande borsa conduttiva a terra |
|---|---|
| Abilità: | Antistatico |
| Materiale: | tessuto antistatico dei pp |
Food Grade IBC Bulk Bags with SGS Certification and 2500 LBS Capacity
| Fattore di sicurezza: | 5:1 |
|---|---|
| Peso: | 1.5 kg |
| Opzione inferiore: | Bocca di scarico |
1 Ton Container Liner Bags Jumbo Size 90x90x120cm for International Trade
| Color: | White |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm |
| Safety Factor: | 5:1 |
FIBC per alimenti, portata 1000 kg, base 36x36 pollici
| Type: | Food Grade |
|---|---|
| Bottom Option: | Discharge Spout, Flat Bottom, Conical Bottom |
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
Resistenza eccellente antistatica delle borse 1000kg del tessuto conduttivo a chimico
| Dimensione: | Su misura |
|---|---|
| Materiale: | Tessuto conduttivo |
| Resistenza a chimico: | Eccellente |
100% di polipropilene vergine di qualità alimentare FIBC progettato con 6 cicli di sollevamento e opzione Duffle Top
| Tipo: | Grado alimentare |
|---|---|
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 e 6:1 |
| Cicli di sollevamento: | 2, 4, 6 |
Di ONU grande FIBC imballaggio della borsa del deflettore della borsa di certificazione 1000Kg per la polvere chimica
| Dimensione: | 90*90*110 o su misura |
|---|---|
| STAMPA: | con o no |
| Peso di caricamento: | 500-3000KG |
Baggio FIBC di grado alimentare 2205 libbre Capacità con rapporto 5:1 SF
| Sf: | 5:1, 6:1, |
|---|---|
| Type: | Food Grade |
| Feature: | Food Grade |
1000kg Anti statico industriale Bulk Bags CROHMIQ blu / bianco per polvere chimica di deposito
| Nome del prodotto: | Scriva a D la borsa a macchina che tende a dissipare |
|---|---|
| Materiale: | Tessuto di CROHMIQ |
| colore: | Blu/bianco |

