Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ pe container liner bags ] incontro 152 prodotti.
Logo e testo personalizzati Contenitore in PE Sacchetti di rivestimento UV trattati
| Capacità: | 1000 kg - 3000 kg |
|---|---|
| Materiale: | Polietilene (PE) |
| Rivestimento antiscivolo: | Disponibile |
Borse vagliare anti- del container del PE, borsa enorme alla rinfusa della borsa FIBC uno spessore di 4 mil
| Nome del prodotto: | fodera con il deflettore |
|---|---|
| Collegamento: | legato |
| Costruzione: | deflettore, cubo |
Sacchetti per contenitori in polietilene bianco soluzione di imballaggio definitiva per la spedizione a grandi dimensioni
| Capacità: | 1000 kg - 3000 kg |
|---|---|
| Stampa: | In bianco o stampato |
| Colore: | Bianco, trasparente o personalizzato |
Contenitore a chiusura a fondo piatto o a scarico sacchetti di rivestimento per scarico conveniente
| Material: | Polyethylene (PE) |
|---|---|
| Treatment: | UV Treated |
| Bottom Closure: | Flat Or With Discharge Spout |
PP / PE Container Liner Bags 20 'ft o 40'ft Per il trasporto di merci alla rinfusa
| Dimensioni: | adatto a 20' ft o a 40' contenitore di ft |
|---|---|
| colore: | bianco o nero |
| Nome del prodotto: | borsa in serie asciutta dello spreco del container |
Quattro borse in serie asciutte della fodera del container del totalizzatore di Ibc del pannello
| nome di prodotto: | borsa in serie asciutta dello spreco del container |
|---|---|
| materiale: | Pp o PE |
| dimensione: | adatto a 20' ft o a 40' contenitore di ft |
Il cemento ricicla Fibc in serie d'imballaggio insacca l'imballaggio del trasporto del container del pe dei pp
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Borse circolari del container di Groundable per le merci in serie stoccaggio e trasporto
| Stampabile: | Sì |
|---|---|
| Trattamento: | Sottoposto agli UV |
| Dimensione inferiore: | 35*35», 39*39», 41*41» |
Container Liner Bags personalizzati per la spedizione in forma adatta o adatta in modo sciolto Tipo di container e 5 1 rapporto di sicurezza
| Stabilizzazione UV: | Disponibile |
|---|---|
| Stampa: | Logo e testo personalizzati |
| dimensione: | Personalizzato |
borse in bianco del container dell'oceano del tessuto non rivestito 3m3
| nome di prodotto: | borsa in serie asciutta dello spreco del container |
|---|---|
| colore: | bianco o nero |
| dimensione: | adatto a 20' ft o a 40' contenitore di ft |

