Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ pe container liner bags ] incontro 152 prodotti.
Grande borsa FIBC di Groundable 500KG per il carico e trasportare
| Materiale: | Polipropilene |
|---|---|
| Opzione dimensione: | 35*35», 37*37», 39*39» |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 e 6:1 |
Recipienti di plastica di imballaggio alla rinfusa pp Ibc, una borsa flessibile del contenitore di tonnellata
| STAMPA: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Customizable Big Bag Sack with PE/PP Liner Material and Printing
| MOQ: | 500pcs |
|---|---|
| Coating: | UV Resistant |
| Color: | White, Blue, Green, Etc. |
Container senza coperchio di FIbc del fondo piatto con 4 maniglie d'angolo, 1000 chilogrammi di capacità
| STAMPA: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Contenitore a sfera secca trattato con UV, in bianco o stampato per la spedizione e la movimentazione del carico
| Size: | Customized |
|---|---|
| Bottom Closure: | Flat Or With Discharge Spout |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’,39*39 |
Borse enormi tessute pp di grandi dimensioni intermedie flessibili FIBC dei contenitori con capacità 1000kg
| STAMPA: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Grande contenitore di Fibc della borsa del vergine pp 2750lbs ASTM G154-00 ONU per le merci pericolose
| materiale: | 100% pp vergini |
|---|---|
| nome di prodotto: | grande borsa con la certificazione di ONU |
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
£ 2.200 di stoccaggio merci pericolose dell'ONU Bulk Bags Flexible Intermediate Bulk Container
| trattamento uv: | ASTM standard G 154-00 |
|---|---|
| colore: | bianco |
| Stampa: | con o no |
Anti prevenzione statica di esplosione di resistenza di terra del contenitore di NEL Fibc
| Nome di prodotto: | grande borsa conduttiva a terra |
|---|---|
| Abilità: | antistatico |
| Materiale: | tessuto antistatico dei pp |
Grandi borse in serie conduttive utilizzate nelle polveri del prodotto chimico del trasporto
| Nome di prodotto: | Tipo borsa conduttiva di C |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 39*39 ' “, 41*41” “ |
| Colore: | Bianco |

