Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ pe container liner bags ] incontro 161 prodotti.
Borsa blu/bianca/nero FIBC della sicurezza grande, 2200 libbre sottoposte agli UV alla rinfusa di Fibc insacca
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2200lbs |
Circolare tessuta pp 2205 libbre di grande borsa FIBC per l'imballaggio il granello della PTA/palline di EVA
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
41*41» il grande pannello eccellente sottoposto agli UV del sacco U della borsa FIBC ha modellato a prova d'umidità
| Nome di prodotto: | borsa del pannello |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 35*35 ' “, 39*39” “, 41*41” “ |
| Colore: | SGS/CPTC |
Grande borsa in serie materiale in serie FIBC che impedisce esplosione di combustione
| Nome di prodotto: | Grande borsa dell'ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 37*37 ' |
| Colore: | Come sopra l'immagine |
Tipo sottoposto agli UV C una borsa in serie di Fibc del polipropilene di tonnellata
| Nome di prodotto: | Grande borsa dell'ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 37*37 ' |
| Colore: | Come sopra l'immagine |
Fertilizzante Fibc Carry Bag 1000kg per il materiale da costruzione della sabbia
| Applicazione: | Porti la borsa |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| Certificato: | NEL/SGS |
Grande vergine circolare/tubolare resistente pp della borsa FIBC per stoccaggio/trasporto
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Trattamento UV: | Norma di ASTM G 154-00 |
| Certificato: | SGS/CPTC |
Customizable Big Bag FIBC with 4/2/1 Lifting Loops and Durable PE/PP Liner Material
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Lifting Loops: | 4/2/1 |
| MOQ: | 500pcs |
Borsa in serie di Fibc del polipropilene industriale con la fodera & la stampa
| Capacità di sollevamento: | 500-2500 kg |
|---|---|
| MOQ: | 500PCS |
| Materiale: | Polipropilene |
PE/PP Liner Big Bag FIBC for Moisture-Resistant and Durable Packaging
| Liner: | Yes |
|---|---|
| Bottom: | Plain/Discharge/Spout |
| Coating: | UV Resistant |

