Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ pe container liner bags ] incontro 161 prodotti.
Borsa pp di U alla rinfusa del pannello grande della borsa FIBC della borsa industriale alla rinfusa con i cicli d'angolo trasversali
| Nome di prodotto: | borsa del pannello |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 35*35 ' “, 39*39” “, 41*41” “ |
| Colore: | SGS/CPTC |
1320 libbre di capacità di grande forma conduttiva della borsa - misura/fodera sigillata del fondo
| Capacità: | 1320lbs |
|---|---|
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| certificato: | NEL/SGS |
Grande borsa senza coperchio alla rinfusa di FIBC per l'imballaggio delle merci in serie, 500KG- 3000KG SWL
| Nome del prodotto: | Borsa di Upanel |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 35*35 ' “, 36*36” “, 39*39», 40*40» |
| colore: | nero, bianco, blu, |
Contenitori di grandi dimensioni intermedi flessibili FIBC del grande polipropilene del commestibile
| Certificato: | SGS/CPTC |
|---|---|
| nome di prodotto: | Borsa del commestibile grande |
| Colore: | Bianco |
Il fondo del commestibile di NEL 1320LBS ha sigillato la grande borsa conduttiva
| capacità: | 1320lbs |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| certificato: | NEL/SGS |
U - TIPO falda conduttiva del pannello del fondo della fodera delle borse di C grande per l'imballaggio delle pillole
| Capacità: | 1320lbs |
|---|---|
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| certificato: | NEL/SGS |
1000KGS verde rosso della sfuocatura di giallo arancio del grande contenitore della borsa delle borse da 1 tonnellata
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
1320LBS FIBC conduttivo sigillato fondo, ONU ha certificato le borse in serie
| Capacità: | 1320lbs |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| Certificato: | NEL/SGS |
Polvere chimica sconcertato sacconi flessibile contenitore GIR aventi PP woven
| Nome del prodotto: | borsa del deflettore |
|---|---|
| Materiale: | 100% pp vergini |
| Norma UV: | ASTM G 154-00 |
2205 libbre di contenitori di grandi dimensioni intermedi flessibili per l'imballaggio dei prodotti agricoli
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |

