Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ pe container liner bags ] incontro 161 prodotti.
Borsa FIBC del polipropilene industriale del Quattro-pannello grande per il trasporto delle palline
| Nome di prodotto: | borsa del pannello |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 35*35 ' “, 39*39” “, 41*41” “ |
| Colore: | Bianco, nero, arancio, blu, |
Borsa di stampa a colori del U-pannello grande, borsa in serie eccellente 1500kg dei sacchi FIBC dei pp
| Nome di prodotto: | Borsa del pannello di U |
|---|---|
| Trattamento: | trattato uv |
| Colore: | Bianco, nero, arancio, blu, |
Flessibile Intermediate Bulk Container sacconi big bag 1 tonnellata con quattro Floop
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Trattamento UV: | Norma di ASTM G 154-00 |
| Certificato: | SGS/CPTC |
Borsa tessuta polipropilene alto FIBC del Quattro-pannello grande fino ad uso industriale 4400lbs
| Nome di prodotto: | borsa del pannello |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 35*35 ' “, 39*39” “, 41*41” “ |
| Colore: | SGS/CPTC |
2205 libbre di FIBC alla rinfusa della borsa della borsa flessibile del contenitore di progettazione tubolare innovatrice del corpo
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
L'ente di pannello intermedio flessibile dei contenitori di grandi dimensioni U per l'angolo 1000kg avvolge
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
500KG contenitore di grandi dimensioni industriale tessuto pp, borsa eccellente del sacco per cemento/l'imballaggio materiale da costruzione
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Opzione dimensione: | 35*35», 37*37», 39*39» |
| Certificato: | SGS/CPTC |
Imballaggio industriale le borse in serie da 1 tonnellata, contenitori di grandi dimensioni intermedi flessibili Fibc di trattamento UV
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Trattamento UV: | Norma di ASTM G 154-00 |
| Certificato: | SGS/CPTC |
La grande borsa FIBC, del polipropilene il contenitore di grandi dimensioni intermedio flessibile 3000lbs ha personalizzato la dimensione
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Big Bag FIBC di plastica industriale
| Materiale: | PP |
|---|---|
| Nome del prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2200lbs |

