Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ pe container liner bags ] incontro 161 prodotti.
Verde blu rosso tessuto pp di giallo arancio della borsa FIBC della borsa del cemento grande
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
borsa in serie FIBC del jumbo bianco del polipropilene 2200LBS grande
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2200lbs |
Grande borsa bianca pallina circolare/tubolare per suolo/minerale/costruzione
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Opzione dimensione: | 35*35», 37*37», 39*39» |
| Certificato: | SGS/CPTC |
Mezzo sacco eccellente trasversale circolare/tubolare della borsa tessuto pp FIBC dell'angolo grande
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Certificato: | SGS/CPTC |
| Capacità: | 2200lbs |
Ambientale riciclato completamente ha allacciato la grande borsa FIBC due Ton Four Loop
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Trattamento UV: | Norma di ASTM G 154-00 |
| Cicli di sollevamento: | completamente allacciato |
Circolare/1 Ton Big Bag tubolare
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Trattamento UV: | Norma di ASTM G 154-00 |
| Certificato: | SGS/CPTC |
1 borsa circolare sottoposta agli UV del tester cubico FIBC grande con fondo piatto, SGS CPTC
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Opzione dimensione: | 35*35», 37*37», 39*39» |
| Certificato: | SGS/CPTC |
Borsa FIBC per la sabbia d'imballaggio della silice, 35 x 35 x 47" del polipropilene di 4 maniglie grande dimensione
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Mezza borsa tessuta pp trasversale circolare/tubolare FIBC dell'angolo grande con Stevodore Strape
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Certificato: | SGS/CPTC |
| Capacità: | 2200lbs |
Grande borsa conduttiva d'angolo trasversale FIBC per la farina di soia d'imballaggio, 3000 libbre di capacità
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |

