Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ one ton un bulk bags ] incontro 124 prodotti.
Borsa in serie tessuta pp senza coperchio di tonnellata del fondo piatto per la costruzione del costruttore
| Dimensione: | 35x35x35» |
|---|---|
| Materiale: | pp tessuti |
| Capacità: | fino a 2200lbs |
1 Ton Ventilated Fibc Bags Non ha collegato il sacco a massa eccellente
| Nome di prodotto: | grande borsa non a terra |
|---|---|
| Materiale: | tessuto antistatico dei pp |
| Abilità: | Antistatico |
Acqua che penetra le borse in serie arieggiate tessuto dei pp per un pacchetto di tonnellata
| Nome del prodotto: | grande borsa del tessuto acqua penetrante |
|---|---|
| Materiale: | 100% pp vergini |
| trattamento uv: | livello di ASTM G 154-00 |
2 borse alla rinfusa di Ton Polypropylene Ventilated Breathable Baffle
| Peso di caricamento: | 2TON |
|---|---|
| Opzione inferiore (scarico): | Fondo piatto |
| Materiale: | tessuto antistatico dei pp |
1000KGS verde rosso della sfuocatura di giallo arancio del grande contenitore della borsa delle borse da 1 tonnellata
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Bianco/nero pp una borsa enorme da 1 tonnellata con stabilizzazione UV 90x90x120cm
| Nome del prodotto: | Borsa di Upanel |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 35*35 ' “, 36*36” “, 39*39», |
| colore: | BIANCO, BLU, IL NERO |
Grande borsa senza coperchio alla rinfusa di FIBC per l'imballaggio delle merci in serie, 500KG- 3000KG SWL
| Nome del prodotto: | Borsa di Upanel |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 35*35 ' “, 36*36” “, 39*39», 40*40» |
| colore: | nero, bianco, blu, |
1 borsa di Ton Super Sack Conductive Big con la fodera dell'HDPE
| Certificato: | NEL/SGS |
|---|---|
| Caratteristica: | Respirabile |
| Materiale: | Polipropilene 100% |
Contenitore di grandi dimensioni da 1,5 tonnellate borsa grande deflettore intermedio flessibile per la soia / semi
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 3300lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Borsa enorme di Ton Super Sack Bulk Bag borsa conduttiva 1 dei pp della grande grande
| Capacità: | 1320lbs |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| Certificato: | NEL/SGS |

