Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ one ton un bulk bags ] incontro 124 prodotti.
una borsa senza coperchio da 1 tonnellata della costruzione del U-pannello
| Nome del prodotto: | una borsa senza coperchio da 1 tonnellata |
|---|---|
| Cicli: | cicli d'angolo |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
2000kgs ha arieggiato la grande borsa multifunzionale di ONU con la stampa
| Materiale: | 100% pp vergini |
|---|---|
| Nome di prodotto: | grande borsa con la certificazione di ONU |
| rapporto di sicurezza: | 6:1 |
Gonna top circolari polipropilene 1 tonnellata per i sacchetti di suolo / cemento / minerali
| nome di prodotto: | U-pannello standard una borsa da 1 tonnellata |
|---|---|
| cicli: | cicli d'angolo |
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Una tonnellata vaglia il TIPO borsa conduttiva dell'impermeabilizzazione di C pp grande per l'imballaggio della polvere
| Capacità: | 1000kg |
|---|---|
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| certificato: | NEL/SGS |
Industrial Packaging grande croce angolo a 1 tonnellata Borse di polipropilene
| colore: | grigio |
|---|---|
| capacità: | 2200lbs |
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Cemento / minerali / sostanze chimiche trasporto 1 borse Tonne sacconi U-panel
| nome di prodotto: | U-pannello una borsa da 1 tonnellata |
|---|---|
| capacità: | 2200lbs |
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Pesante costruttore peso gasdotto Ghiaia Big Bag, industria petrolifera Big Bag Two Ton
| Nome del prodotto: | sacco del tubo, borsa della conduttura |
|---|---|
| Capacità: | dal 1600 libbre a 12500lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Borse di ghiaia, alla rinfusa di industria petrolifera borsa tessuta pp 12" a 48"
| Nome del prodotto: | sacco del tubo, borsa della conduttura |
|---|---|
| Capacità: | dal 1600 libbre a 12500lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Borsa enorme del U-pannello vergine 100% sottoposto agli UV dei pp per l'imballaggio minerali/del cemento
| Nome del prodotto: | borsa del jumbo del U-pannello |
|---|---|
| Cicli: | cicli d'angolo |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Borsa materiale pura di tonnellata di FIBC 100% pp, sacchetto di plastica enorme con il deflettore
| Colore: | bianco, |
|---|---|
| Materiale: | Pp |
| costruzione: | Upanel |

