Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ one ton un bulk bags ] incontro 124 prodotti.
Container in serie asciutto del mare di CPTC 40ft pp per i minerali dei chicchi di caffè
| nome di prodotto: | borsa in serie asciutta del container |
|---|---|
| stampa: | nero o stampato |
| fodera: | con o no |
La farina/carboni grande borsa del deflettore da 1 tonnellata, la capacità 2200lbs un jumbo da 1 tonnellata insacca
| colore: | Giallo |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
U-pannello standard da 1,5 tonnellate Big Bag sacconi con top aperto per la costruzione
| Nome di prodotto: | Borsa del pannello di U |
|---|---|
| Trattamento: | trattato uv |
| Colore: | bianco |
Circolare/1 Ton Big Bag tubolare
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Trattamento UV: | Norma di ASTM G 154-00 |
| Certificato: | SGS/CPTC |
Borsa enorme del polipropilene 1,5 di FIBC dei sacchi eccellenti di plastica di Ton Pp Woven Big Bags 1000KG
| Colore: | bianco |
|---|---|
| STAMPA: | con o no |
| Capacità: | 3000lbs |
Ambientale riciclato completamente ha allacciato la grande borsa FIBC due Ton Four Loop
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Trattamento UV: | Norma di ASTM G 154-00 |
| Cicli di sollevamento: | completamente allacciato |
Sacco eccellente 1 Ton Fibc Big Jumbo Bags
| Nome di prodotto: | Borsa in serie della grande borsa |
|---|---|
| Abilità: | Antistatico |
| Materiale: | Polipropilene del vergine di 100% |
Prodotto chimico enorme di plastica della borsa di Ton Pp Woven Big Bags 1000KG del polipropilene 1,2 di FIBC
| Colore: | bianco |
|---|---|
| Stampa: | con o no |
| Capacità: | 3000lbs |
Inghiai le grandi borse stridenti in serie con 2500lbs la capacità, colore bianco
| Nome del prodotto: | sacco del tubo, borsa di pipline |
|---|---|
| Dimensioni: | da 12" a 48" |
| Materiale: | pp tessuti |
L'anti elettricità statica su misura 1000kg insacca l'abrasione resistente più di meno del decadimento di elettricità statica 0.5S
| Decadimento statico: | Meno di 0,5 secondi |
|---|---|
| Materiale: | Tessuto conduttivo |
| Resistenza a UV: | eccellente |

