Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ one ton un bulk bags ] incontro 124 prodotti.
Big Bag FIBC La soluzione di imballaggio perfetta per i vostri prodotti pesanti e ad alta capacità
| Protezione UV: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Utilizzatori: | Trasporto e stoccaggio di materiali sfusi |
| Opzione superiore: | Becco di riempimento |
Industria polveri chimiche 2 tonnellate borsa di trasporto deflettore, trasporto big bag
| Materiale: | 100% pp vergini |
|---|---|
| Nome del prodotto: | borsa del cubo |
| fodera: | No |
PP FIBC Sacchetti da 1 tonnellata rivestiti e non rivestiti per il trasporto ADR RID e IMDG
| Stampa: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000 kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Bianco una borsa tessuta pp alla rinfusa della ghiaia di tonnellata per uso della costruzione del costruttore
| Nome del prodotto: | una borsa della ghiaia di tonnellata |
|---|---|
| Dimensioni: | 35" |
| Materiale: | pp tessuti |
1,5 polipropilene di Ton Side Seam Big Bag FIBC sottoposto agli UV per industria
| Nome di prodotto: | grande borsa |
|---|---|
| Colore: | bianco |
| Certificato: | SGS/CPTC |
Borsa circolare tubolare FIBC 500kg della costruzione minerale del cemento grande a 1,5 tonnellate
| Nome di prodotto: | borsa circolare |
|---|---|
| Certificato: | SGS/CPTC |
| Capacità: | fino a 3300lbs |
Non tessuto PP borsa massa ghiaia, 2 Ton Grande costruzione Ghiaia Jumbo Borse
| nome di prodotto: | sacco del tubo, borsa di pipline |
|---|---|
| materiale: | pp non tessuti |
| dimensione: | da 4" a 10" |
Due tonnellate che caricano grande borsa arancio FIBC con quattro cicli 10" livello/completamente allacciato
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Trattamento UV: | Norma di ASTM G 154-00 |
| Cicli di sollevamento: | completamente allacciato |
La soia del magazzino 1.5T semina la superficie non rivestita della borsa del deflettore del polipropilene
| Trattamento UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 3300lbs |
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Beige circolare 1 tonnellata Food Grade FIBC con due maneggi UV trattati
| colore: | bianco |
|---|---|
| nome di prodotto: | Borsa del commestibile grande |
| certificato: | SGS/CPTC |

