Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ one ton un bulk bags ] incontro 28 prodotti.
Nuova pp grande borsa materiale 2205lbs alla rinfusa di tonnellata della borsa FIBC dei prodotti chimici
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Grande 4-Pannelli £ 3000 circolare disegno dell'imbracatura big bag sacconi 1 Ton PP ONU
| colore: | bianco |
|---|---|
| Stampa: | con o no |
| Rapporto di sicurezza: | 6:1 |
Il mezzo angolo trasversale 1T ONU senza coperchio ha certificato le borse alla rinfusa di Fibc
| Materiale: | Polipropilene |
|---|---|
| Progettazione: | Senza coperchio |
| Capacità: | 1000KG (1 tonnellata) |
3000LBS Big Bag Jumbo Bag da una tonnellata per applicazioni industriali pesanti
| Prova della polvere: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Materiale: | Polipropilene |
| Dimensione: | 90x90x100 cm |
2 tonnellate di polipropilene con ventilazione e con un tessuto conduttivo
| Sealing Strength: | Well |
|---|---|
| Stitch Strength: | Double Stitch |
| Resistance to Water: | Good |
One Ton Big Bag Sack The Dependable Packaging Solution for Heavy-Duty Needs
| Opzione superiore: | Becco di riempimento |
|---|---|
| Materiale: | Polipropilene |
| Prova della polvere: | - Sì, sì. |
1000KGS verde rosso della sfuocatura di giallo arancio del grande contenitore della borsa delle borse da 1 tonnellata
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
1000kg Load Capacity Big Bag UN with CROHMIQ Fabric for Heavy-Duty
| Material: | Polypropylene |
|---|---|
| Bottom Option: | Discharge spout |
| Top Option: | Filling spout |
PP FIBC Sacchetti da 1 tonnellata rivestiti e non rivestiti per il trasporto ADR RID e IMDG
| Stampa: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000 kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Resistente UV borsa conduttiva resistente fredda del doppio punto della grande
| Resistenza a UV: | eccellente |
|---|---|
| Forza del punto: | Doppio punto |
| Decadimento statico: | Meno di 0,5 secondi |

