Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ fibc pp bulk bags ] incontro 312 prodotti.
l'ONU enorme dei cicli di 1500kg i pp Fibc 4 ha certificato le borse in serie
| Capacità: | 600kg |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| Certificato: | NEL/SGS |
Grandi grandi borse arieggiate agricole FIBC dei pp per le arachidi agricole soltanto
| Nome del prodotto: | grande borsa respirabile arieggiata |
|---|---|
| Materiale: | 100% pp vergini |
| trattamento uv: | livello di ASTM G 154-00 |
Borse in serie arieggiate abitudine, borsa tessuta pp per legna da ardere d'imballaggio
| Nome del prodotto: | Borsa di Upanel |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 35*35 ' “, 36*36” “, 39*39», |
| colore: | bianco, blu, |
Blue Fibc Bags Soluzione di imballaggio di massa durevole per le vostre esigenze aziendali
| Materiale: | Polipropilene |
|---|---|
| Protezione UV: | - Sì, sì. |
| Dimensione: | 35 x 35 x 50 pollici |
La borsa arieggiata legna da ardere rossa alta alla rinfusa della maglia FIBC con l'angolo avvolge 2202 libbre
| Nome di prodotto: | borse arieggiate rosse alte della legna da ardere FIBC |
|---|---|
| Cicli di sollevamento: | cicli della laterale cucitura |
| Trattamento UV: | livello di ASTM G 154-00 |
Acqua che penetra le borse in serie arieggiate tessuto dei pp per un pacchetto di tonnellata
| Nome del prodotto: | grande borsa del tessuto acqua penetrante |
|---|---|
| Materiale: | 100% pp vergini |
| trattamento uv: | livello di ASTM G 154-00 |
Vagliare anti- delle borse in serie industriali conduttive del deflettore per le merci infiammabili
| certificato: | NEL/SGS |
|---|---|
| abilità: | anti-vagliare antistatico |
| materiale: | tessuto antistatico dei pp |
Quattro - Borsa conduttiva del pannello 600KG grande, grande borsa in serie del polipropilene bianco
| capacità: | 600KG |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| certificato: | NEL/SGS |
Verde blu rosso tessuto pp di giallo arancio della borsa FIBC della borsa del cemento grande
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Grande borsa eccellente tessuta pp bianca 35" alla rinfusa del sacco della borsa FIBC X 35" X 47"
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |

