Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ fibc pp bulk bags ] incontro 303 prodotti.
Borse in serie completamente aperte della cima 500KG pp di CPTC, borse enormi di Fibc
| nome di prodotto: | Grande borsa di ONU |
|---|---|
| materiale: | 100% pp vergini |
| Trattamento UV: | ASTM standard G 154-00 |
35x35» pp ammassano borsa/grande borsa chimica FIBC per le merci dei prodotti chimici
| contruction: | Circolare |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs a 3000lbs |
| Trattamento UV: | ASTM G 154-00 |
Nuova pp grande borsa materiale 2205lbs alla rinfusa di tonnellata della borsa FIBC dei prodotti chimici
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Borse intermedie flessibili tessute vergine alla rinfusa del jumbo di Fibc alla rinfusa
| Capacità: | 3300lbs |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| Certificato: | NEL/SGS |
Borsa pp di U alla rinfusa del pannello grande della borsa FIBC della borsa industriale alla rinfusa con i cicli d'angolo trasversali
| Nome di prodotto: | borsa del pannello |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 35*35 ' “, 39*39” “, 41*41” “ |
| Colore: | SGS/CPTC |
Patata ventilato massa borse 1.5tonne, rosso PP tessuto traspirante sacconi Borse
| Nome del prodotto: | borse arieggiate alla rinfusa della patata |
|---|---|
| Materiale: | 100% pp vergini |
| trattamento uv: | livello di ASTM G 154-00 |
Una grande borsa FIBC da 1 tonnellata pp per trasporto alla rinfusa e conservazione
| Tipo: | grande borsa |
|---|---|
| Materiale: | FIBC |
| Trattamento: | Sottoposto agli UV |
1 borse in serie arieggiate pp di Ton Virgin Fibc grandi
| Nome di prodotto: | Grande borsa di ONU |
|---|---|
| Materiale: | 100% pp vergini |
| Trattamento UV: | ASTM standard G 154-00 |
35x35» la grande borsa/pp del prodotto chimico ONU ammassa borsa/FIBC per le merci pericolose
| Nome del prodotto: | una borsa della ghiaia di tonnellata |
|---|---|
| Capacità: | fino a 2200lbs |
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
Grande sacco eccellente tessuto FIBC della borsa in serie enorme di dimensione su ordinazione per i prodotti sfusi 1000Kg
| Nome di prodotto: | borsa del U-pannello da 1 tonnellata |
|---|---|
| Loop: | cicli d'angolo |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |

