Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ fibc pp bulk bags ] incontro 312 prodotti.
Massa antistatica da 1 tonnellata una grande insacca la capacità 500KG
| Dimensione: | 6oz |
|---|---|
| Protezione UV: | Sì |
| Materiale: | Pp |
PP fondo piatto chimica dell'ONU sacconi Big Bag £ 2750 Jumbo rapporto 6-1 sicurezza
| Materiale: | 100% pp vergini |
|---|---|
| Nome del prodotto: | grande borsa con la certificazione di ONU |
| Rapporto di sicurezza: | 6:1 |
4400lbs Blue Fibc Anti-Static Bulk Bags Soluzione durevole per l'imballaggio
| Protezione UV: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Sacchetti anti-scigno anti-statici per la vendita in vrazza |
| Dimensione: | 35 x 35 x 50 pollici |
Dimensione su misura borsa alla rinfusa di Fibc della fodera di PE/PP
| Etichetta: | - Si ', certo. |
|---|---|
| Materiale della fodera: | PE/PP |
| Dimensione: | Su misura |
Borsa in serie materiale di Fibc della fodera del PE/pp con 4/2/1 dei cicli e certificati di sollevamento
| Cicli di sollevamento: | 4/2/1 |
|---|---|
| Dimensione: | Su misura |
| Inferiore: | Pianura/scarico/becco |
Grandi borse in serie di 500KG 6OZ pp per le soluzioni di imballaggio alla rinfusa
| Colore: | bianco |
|---|---|
| Peso: | 6oz |
| Materiale: | 100% pp vergini, ONU ha trattato |
La massa resistente UV di Fibc insacca 500-2500kg la capacità di sollevamento MOQ 500pcs
| Materiale: | Polipropilene |
|---|---|
| Colore: | Bianco, blu, verde, ecc. |
| Inferiore: | Pianura/scarico/becco |
6OZ ha arieggiato le borse in serie riciclabili per il trasporto
| Tipo: | grande borsa |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs a 3000lbs |
| Materiale: | Pp |
FIBC ammassano borsa enorme 1000kg ASTM G 154-00 delle grandi merci pericolose della borsa di ONU
| Stampa: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000 kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
1000kg che l'anti ONU di svuotamento statica ha valutato le borse in serie ha personalizzato inferiore
| Opzione inferiore (scarico): | Su misura |
|---|---|
| peso di caricamento: | 500-3000kg |
| Nome di prodotto: | 100% pp vergini |

