Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ fibc pp bulk bags ] incontro 312 prodotti.
2200 libbre di commestibile bianco FIBC, una borsa di tonnellata non rivestita con la fodera del PE
| colore: | bianco |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Borsa del commestibile grande |
| certificato: | SGS/CPTC |
Circolare di Trasportation delle merci della polvere/borsa di costruzione tubolare alla rinfusa della sabbia
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Trattamento UV: | Norma di ASTM G 154-00 |
| Certificato: | SGS/CPTC |
Farine di mais su misura / Riso U-pannello di grado alimentare Bulk Bags Super Sacchi
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
|---|---|
| capacità: | 750kg |
| materiale: | 100% pp vergini |
Grande materiale del polietilene del vergine della fodera 100% della borsa del PE tubolare, in bianco o stampato
| Nome del prodotto: | Grande fodera del tubo della borsa del PE |
|---|---|
| Materiale: | PE |
| colore: | naturale, blu, nero, rosa |
Borsa in serie tessuta pp senza coperchio di tonnellata del fondo piatto per la costruzione del costruttore
| Dimensione: | 35x35x35» |
|---|---|
| Materiale: | pp tessuti |
| Capacità: | fino a 2200lbs |
Il jumbo di 500KG Groundable ha arieggiato elettricità statica senza coperchio delle borse alla rinfusa l'anti
| Capacità: | 500kg |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| Certificato: | NEL/SGS |
Fodera per sacco grande con alette
| Nome del prodotto: | Forma in forma PE Big Borse Liner |
|---|---|
| Materiale: | PE |
| colore: | Naturale |
Bulk grande fodera del sacchetto Form Fit PE allegata al polipropilene esterno Jumbo Borse
| Nome del prodotto: | Formi la grande fodera della borsa del PE adatto |
|---|---|
| Materiale: | PE |
| colore: | naturale, blu, nero, rosa |
500-2500kg che solleva resistente UV della borsa in serie di Fibc di capacità ricoperto di fodera di PE/PP
| Materiale: | Polipropilene |
|---|---|
| MOQ: | 500PCS |
| Cima: | Aperto/riempire/Duffle |
Borsa in serie su misura di Fibc con l'etichetta & la fodera
| Colore: | Bianco, blu, verde, ecc. |
|---|---|
| MOQ: | 500PCS |
| Dimensione: | Su misura |

