Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ fibc pp bulk bags ] incontro 312 prodotti.
Borsa in serie di Fibc del polipropilene industriale con la fodera & la stampa
| Capacità di sollevamento: | 500-2500 kg |
|---|---|
| MOQ: | 500PCS |
| Materiale: | Polipropilene |
2205lbs Big Bag FIBC The Perfect Packaging Solution for Your Business
| Opzione inferiore: | Bocca di scarico |
|---|---|
| Peso: | 1.5 kg |
| Opzione di sollevamento: | Cicli d'angolo trasversali |
Sacchi sfusi FIBC resistenti ai raggi UV con capacità di sollevamento da 500 a 2500 kg realizzati in polipropilene resistente
| Material: | Polypropylene |
|---|---|
| Bottom: | Plain/Discharge/Spout |
| Label: | Yes |
Il polipropilene conduttivo del tessuto ha arieggiato la borsa 2T resistente UV alla rinfusa del deflettore
| Resistenza a UV: | Eccellente |
|---|---|
| Forza di sigillatura: | Bene |
| Resistenza all'abrasione: | Eccellente |
Il mezzo angolo trasversale 1T ONU senza coperchio ha certificato le borse alla rinfusa di Fibc
| Materiale: | Polipropilene |
|---|---|
| Progettazione: | Senza coperchio |
| Capacità: | 1000KG (1 tonnellata) |
La borsa in serie del deflettore respirabile del polipropilene del punto doppio ha arieggiato 2 tonnellate
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Resistenza alla corrosione: | UV |
| Resistenza al freddo: | Molto bene. |
2 tonnellate di polipropilene con ventilazione e con un tessuto conduttivo
| Sealing Strength: | Well |
|---|---|
| Stitch Strength: | Double Stitch |
| Resistance to Water: | Good |
Lo SGS Iris Discharge Spout 5.5OZ ha ricoperto le borse enormi alla rinfusa dei pp Fibc
| Capacità: | 3300lbs |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| CERTIFICATO: | NEL/SGS |
Uno spessore della fodera 6mil alla rinfusa della borsa della fodera di tonnellata per la grande borsa/Fibc/borsa alla rinfusa
| Nome del prodotto: | Deflettore Liner |
|---|---|
| colore: | naturale |
| Spessore: | 6mil |
Grande fodera in serie inferiore quadrata sicura della metropolitana della fodera della borsa per la borsa esterna dei pp FIBC
| Materiale: | PE |
|---|---|
| Spessore: | 3mil, 6mil |
| Costruzione: | formi la misura, fodera del tubo |

