Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 1000kg capacity un big bag ] incontro 159 prodotti.
Big Bag UN da 1000 kg con Rivestimento Antistatico e Doppia Cucitura per Trasporto Sicuro per Carichi Pesanti
| Loop Color: | Blue |
|---|---|
| Stitching: | Double Chain |
| Coating: | Anti-static |
Saccone UN da 1000 kg con protezione statica e anelli a croce per il trasporto sicuro di materiali pericolosi
| Color: | White |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Load Capacity: | 1000kg |
Capacità 1000 kg UN Big Bag con rivestimento antistatico e cucitura a doppia catena per imballaggi pesanti
| Filling Spout: | Duffle Top |
|---|---|
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
UN Big Bag 1000kg Capacità con circuiti a croce e circuiti blu
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
Saccone Big Bag UN con doppia cucitura a catena, con deflettori e capacità di 1000 kg per il trasporto industriale di materiali sfusi
| Baffle: | Yes |
|---|---|
| Stitching: | Double Chain |
| Top: | Filling Spout |
Big Bag anti-statico ONU con becco a doppio capo di 1000 kg di capacità
| Coating: | Anti-static |
|---|---|
| Baffle: | Yes |
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
Big Bag UN con bocca a sacco e scarico superiore, capacità 1000 kg, asole blu
| Top: | Filling Spout |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000kg |
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
Big Bag UN Bianco Conduttivo con Anelli agli Angoli Blu a Croce 1000kg
| Corner Loops: | 4 |
|---|---|
| Loop Color: | Blue |
| Loops: | Cross Corner |
Big Bag UN con 4 asole agli angoli e capacità di 1000 kg
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
1000kg Load Capacity UN Big Bag 6mil Thickness Durable Packaging
| Type: | Circular |
|---|---|
| Weight: | 1.5kg |
| Load Capacity: | 1000kg |

